Новогодние подарки от Снегурочки

Выбрать тему
Екатерина
Екатерина
Екатерина
0

Мы сегодня получили посылочку с подарками! Извещение нам не пришло, поэтому пришлось идти на почту и спрашивать про посылку по идентификатору. И вот… я принесла с почты большую коробку…



Внутри на коробке были приклеены снежинки! Спасибо, наша милая Снегурочка!


 

 

Потом мы стали распаковывать подарки! Эмоции переполняли… было очень интересно, что же там в коробке… А в коробке было очень много подарков:

Но… начну по порядку… Первым, что сынуля увидел и тут же схватил – это яркий чемоданчик! Сфотографировать я смогла его не сразу, т.к. сын не хотел мне отдавать чемоданчик, говорил «не ам» (не дам)! Спустя время я уговорила малыша дальше доставать подарки!

Мы нашли украшения для елочки: набор елочных шариков, дождик и 2 милые игрушки – медальончика! Сын стал распаковывать шарики, разглядывая каждый!

 

Рассмотрев все шарики, малыш вспомнил про чемоданчик и стал внимательно его изучать! Теперь у меня получилось его  сфотографировать!



Когда мы открыли чемоданчик, сынуля сказал «Ооооооо»! Внутри были сладости и игрушка Дед Мороз!



Еще наша Снегурочка подарила нам симпатяжку Снеговичка, белое мягкое полотенце, которое было перевязано атласной ленточкой со снежинкой, набор цветной бумаги и DVD - диск!







А еще мы получили очень красивую открытку!




Дорогая наша Снегурочка, огромное спасибо тебе! Мы в восторге от подарков!
Спасибо за такой приятный сюрприз на Новый Год! Веселый

0 ответов
×
Наверх