Новогодний Утренник и мои лисички

Выбрать тему
Мама#20955
Мама#20955
Мама#20955
0

Помнится обещала показать наш первый Лизонькин новогодний костюм, хотя я его шила почти 10 лет назад, для нее то он был первым, как и для моей старшенькой когда-то.

 А теперь загадка: на какой фотографии старшенькая дочка -Анюта, а на какой младшенькая - Лизавета?
 






А пока гадаете, расскажу и о нашем новогоднем утреннике… А у нас их оказалось целых три.

Первый был в детском садике. Я очень сильно огорчилась, что родителей туда не пустили, но одна из мамочек  фотографов все-таки прорвалась и выдала целую галерею фотографий!

Второй утренник – это была губернаторская елка, не знаю, что я ожидала увидеть, нарядила дочку лисичкой где-то возле гардероба чуть ли не на полу, а потом когда нам дали направление в наш сектор, поняла, что это будет ледовое представлении, где детки сидели на местах и смотрели на происходящее снизу действие. Конечно это представление для деток постарше, но и моей дочке все равно понравилось, хотя когда началась сказка на коньках "Снежная королева" мы все-таки досидеть не смогли. А подарку, полученному при выходе, дочка обрадовалась так сильно, что несла этот килограммовый сундучок пока, как говориться, силы не иссякли.

А вот третий утренник – такой, какой я и хотела бы увидеть, такой какой был и в моем детстве, и в детстве моих старших детей. Утренник для сотрудников Омского государственно университета проходил возле большой елки, где хоровод водили и Дед Мороз, и Снегурочка, и много ярких сказочных персонажей. С Новогодним хороводом, в любимой песней "Буги-буги- о кей!". Я очень боялась отпускать Лизоньку в хоровод с детьми (ей всего 2 года и 8 месяцев), но насколько было мое удивление, когда она стояла зажатая между старшенькими пыталась что-то  высмотреть и повторить за ведущими и совсем не просилась ко мне, а, поймав меня взглядом, дальше продолжала хороводить.

После таких утренников дала себе зарок, обязательно водить на Новый год ребенка на елку с новогодним спектаклем помимо детсадовской. И новогоднее настроение появляется как по мановению волшебной палочки, и воспоминания остаются и в виде хороших фотографий, и на видео! 

0 ответов
×
Наверх