Ну очень большая разница...

Выбрать тему
Мама#10782
Мама#10782
Мама#10782
0

Есть у меня подруга. Сразу оговорюсь, у нее 3-е детей, ей 40 лет. Года 2 назад отправил ее муж работать, т.к. до этого она сидела дома с младшими детьми-погодками. И встретился ей на работе мужчина. Причем стал за ней ухаживать, настаивать, зазывать всячески. Дома она к такому обращению не привыкла, а тут любовь. А мужчине этому....22 года всего.

Короче говоря, с мужем она рассталась, начала новую жизнь, все делает сама. Отлично стала выглядеть, позитивно смотрит на жизнь, и вот уже полтора года живет со своим мальчиком, простите, по-другому я назвать не могу. Для нее вдруг открылись новые горизонты, столько можно еще чего успеть сделать.

Однако все окружающие, конечно, осудили ее поступок "она совсем рехнулась, дура старая", "отличный у нее муж был, а она с сосунком связалась, он ее поматросит и бросит!" Я думаю - у человека все хорошо, они действительно любят друг друга, столько планов, началась новая жизнь. Так что ж за дурацкая привычка все по одной линейке мерить? Ну большая разница, что в этом такого?? Да, бросила мужа, но не от того, что она такая глупая и распутная, а от того, что муж был никакущий!

PS К слову сказать, за 15 лет брака они семьей ни разу не ездили отдыхать, даже в кино. А копили деньги, на которые потом делался ремонт в доме его матери. А после того, как они разошлись, она не получила с него ни копейки. Самое главное, что он даже не сопротивлялся, когда она его попросила на выход. Только плакался о своей неземной любви к ней и детям, которых теперь он поздравляет с днем Рожденья совсем не в те дни, которые надо

0 ответов
×
Наверх