О новогодних подарках

Выбрать тему
Мама#1893
Мама#1893
Мама#1893
0

Новый год наступит уже через несколько дней, пора подумать о подарках для самых дорогих на свете людей! Мне очень нравятся нижеперечисленные варианты подарков:


1. Домик для жирафа Софи
  

Домик для жирафа Софи


Про самого жирафа я уже как-то здесь писала  – необыкновенной красоты игрушка для малышей!
А домик для Софи оснащен  двумя ручками, и ребенок сможет взять его с собой куда угодно, в том числе и в поездку! Внутри домика есть кармашек для хранения жирафа.  Когда домик находится в разобранном виде, перед ребенком открывается целый мир, в котором малыш может придумывать свои собственные сценарии и использовать Софи в качестве главного участника событий! А в полностью развернутом виде домик Софи превращается в игровой коврик.


2. Развивающий садик с магнитами от Kushies

Садик с магнитами Kusies

Используя воображение  и яркие магнитики от набора «Садик», малыш может создать свой собственный сад! «Садик» - это развивающий конструктор, в который входит 11 магнитов. В наборе есть все для создания волшебного сада – лейка, цветы, и даже смешные букашки!


3. Новогодний набор для малыша от Melvita


Набор для малыша Melvita

Вот такой симпатичный  набор от органической французской косметики Melvita, состоящий из шампуня и очищающего молочка. Вся продукция гипоаллергенная.


4. Меховые пинетки или сапожки Emu

Для малыша, который  сидит в коляске, очень подойдут вот такие очаровательные пинетки  австралийской марки Emu. Сделаны из натуральной  овчины, супер мягкие!

Пинетки Emu

А если малыш уже  ходит, можно купить вот такие  смешные сапожки с рисунком божьей коровки. Важно – если покупать сапожки, размеры начинаются с 23-го, меньше не бывает: 

Сапожки Emu

 

0 ответов
×
Наверх