Обращение к жителям Агулайф

Выбрать тему
Мама#11626
Мама#11626
Мама#11626
0

Я сомневаюсь, что на этом сайте сидят дети. Соответственно мы, взрослые, должны понимать, что все люди разные. С разным уровнем интеллекта, чувством юмора, социальным статусом, образованием. У всех нас разные взгляды на жизнь, ценности и приоритеты. У каждого свой стиль общения, способ самовыражения. Почему бы нам. понимая все это, не принимать людей такими, какие они есть?!

Понятное дело, что каждому из нас важно общаться с людьми подходящими по взглядам, уровню общения. Понятно, что все мы имеем право на свое мнение, критику. Критика - это прекрасно! Но зачем людей, мнение которых не устраивает, откровенно поливать грязью? Кому это надо? Для чего? Не понравилось, что написали мама/папа в очередном посте - нажали на крестик в правом верхнем углу - благополучно забыли.

Ведь для чего существуют различные сайты, форумы и прочее? Для того, чтобы каждый человек мог выразить свои мысли, попросить помощи, совета. Все делают это по-разному, как могут. И уж врятли ожидают, что на них вывалят ушат г...на. Всем нам. наверняка, было бы безумно неприятно в ответ на наши труды либо просьбы получить ряд абсолютно неадекватнно злобных комментариев.

Так давайте же, пожалуйста, будем терпимее друг к другу! И вокруг будет значительно меньше негатива!

0 ответов
×
Наверх