Обсуждаем флешмоб!!!

Выбрать тему
Мама#7930
Мама#7930
Мама#7930
0

Дорогие мои, действительно рада, что многих не устраивает ситуация в которую нас пытаются поставить админы сайта. 

А теперь собственно по поводу самого флешмобаВеселый

Что предлагаю сделать:

1.У меня очень чешутся руки, чтобы сие действие без всякого сожаления выложить в разделе "Обуждения проекта" чтобы админы видели его лично!!! 

2. В главном посте который так и будет называться "Флешмоб" написать, все что мы думаем об администрации сайта в корректной форме конечно и вспомнить все то (и изложить это админам), что нам не хватает на этом сайте, а именно: новых разделов, новых и внятных конкурсов, о грядущих конкурсах и МЕРОПРИЯТИЯХ которые связанны с проектом Агуша, чтобы администрация нам таки начали отвечать на наши вопросы!!!! и т.д.

3. В спячку уходим на неделю!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, ЗА ВРЕМЯ СПЯЧКИ  ВООБЩЕ НИКАКИХ ПОСТОВ И КОММЕНТОВ. За неделю пусть админы колдуют и делают из сайта конфетку, все ингредиенты у админов будут прямо в посте "Флешмоб" т.е наши с вами желания, пожелания и хотелкиВеселый 
Кому очень хочется заходите на агу, но клаву руками не трогайте!!! 

4. Идея с гневными постами очень хорошая, но я предлагаю сделать немного подругому. Через неделю, если ничего не будет сделано на сайте, написать всего один пост с заголовком: "ТУХЛЫЙ САЙТ" или что то в этом роде, отписаться в нем по полной программе!!! и разместить его в песочнице, чтобы всякий новый пользователь его мог увидеть и снова уйти в спячку!!! Могу сказать по своему личному опыту, что нет ничего хуже, чем мертвый сайт. 

Как то так в общем)))

Жду от вас еще предложений!

ПЫ.СЫ. Нужна ли нам китайская церемония по 2 пункту или сразу пишем "злой" пост в песочницу и уходим???
 

0 ответов
×
Наверх