Обыкновенное, но такое манящее...

Выбрать тему
Мама#10604
Мама#10604
Мама#10604
0

…чудо творить!!

Обыкновенное чудо? Сразу столько мыслей, столько идей, столько образов. Ведь обыкновенное чудо всегда рядом и есть во всем, что нас окружает. Мы просто не замечем, привыкли. Наступивший день? Лучик солнца? Да. Улыбка собственного  солнышка? Да! Мурлычущая кошка, комнатный цветок? Да! Порыв ветра, вкусная еда, запах духов?? Да, Да!

А желание творить, само творчество – чудо? Да!

 Внутри каждого  из нас  есть это обыкновенное чудо. Это искорка (а может целый костер) творчества. Ведь разве не чудесно создавать что-то новое, созидать, сочинять, писать, творить?

Я чудес не творю)) но сам процесс творчества считаю чудом)) Я люблю перемены и если эти перемены меня не находят, я начну их делать сама. И каждый такой шаг – опыт.  А каждый такой опыт – чудо!

Я так люблю прекрасное в обычном,

Особенно вторую жизнь давать,

 Вещям, которые  для нас привычны,

Но еще могут сильно удивлять!!

Это мое новое хобби (наверное,  десятое уже).

 Из пустой ненужной банки сделала вот такую - тоже не совсем нужнуюВеселый Цветы дети быстро разорвали (они делаются очень легко), а в баночку поставили свои карандаши))

Пестик потерялся, осталась неприглядная ступка, ее я тоже украсила. Она благополучно была оприходована детьми под их каштаны))

На потолке в детской у нас солнышко и облачка, жаль не смогла нормально фото расположить,  чтоб можно было углы увидеть, там светящиеся ночью планеты и ракеты. Шкаф – это наше общее с детьми творчество, веселенькое  такое))

Жуткая моя картина Веселый Больше были пальцы прибиты, чем гвозди) Но я старалась, пробовала себя в новом. 

Холодильник мне надоел своей гладкой простотой) Я решила пусть на нем кошки живутВеселый И вуаля))

Табуретки у меня вызывали расстройство своим видом, теперь веселят))

 

 Это я «натворила» в период с 10 по 20 ноября нынешнего года)) (все кроме потолка в детской) – ну конкурс же объявили Веселый

Хотя, если честно, куда лучше я пишу стихи  Ржунимагу

Ах, да куда ж я без своего мыльного творчества (это все-таки мое любимое хобби).  Покажу только мандаринки, вот



Всем спасибо за внимание!! ВеселыйЦелую

0 ответов
×
Наверх