Очередная критика врачей

Выбрать тему
Мама#14509
Мама#14509
Мама#14509
0

Заболел мой сынуля, в свой день рождения..Точнее заразился от двоюродной сестренки. И температура поднялась как с утра(( Сперва Жанка( сестра мужа) звонила в поликлинику узнать как принимает участковая, ей сказали с 15-00 до 18-00. Потом проснулись мы и мой мелкий с температурой. Звоним в регистратуру, вызываем на дом врача....Ждем...Ждем..А время уже 15-20. Т.е. начался прием у участкового, а она не пришла. Возмущенная звоню ругаться в поликлинику. А мне говорят, что участковая еще с той недели болеет,  и что к нам придет врач с другого участка. На мои возмущенные крики, а что мне самой пичкать ребенка жаропонижающими до ночи, мне ответили, если вам так надо - вызывайте скорую... Пришла врач как всегда в шестом часу вечера. За  2(!!!!)минуты она осмотрела старшую, потом моего, поговорила по телефону, и начала собираться уходить. Поставила диагноз грипп, сказала моему ставить свечи виферон и в четверг на контрольный осмотр. 
ребенку с высокой температурой сказала ставить ТОЛЬКО виферон?! Я спросила, а жаропонижающее? а от горлышка? а вообще что-либо от гриппа? она ответила, если другими лекарствами кроме виферона лечились - давайте!
И это только потому, что мы не с ее участка!!! вот поправится мелкий пойду ругаться с этой, простите, овцой и поликлиникой в целом... 

0 ответов
×
Наверх