Осенило! Налетела мысль, быстро реализую ее. Мини Конкурс!

Выбрать тему
Мама#19032
Мама#19032
Мама#19032
0

На кануне хэллоуина предлогаю провести конкурс на эту тему. Конкурс будет мини. Почему мини? Все просто, потому что только сегодня осенило, что вот уже и хэллоуин и потому, что я думаю Любочкин конкурс уже скоро нас порадует. Поэтому мы проведем этот быстренько так.
                                                       Конкурс
                                   Тема конкурса: Все самое страшное 
Условия: Можно все: это могут быть страшные истории (только самосочиненные), стихи, сказки, страшые фото в касюмах на хэллоуин, это может быть страшно оформленный праздничный ужин и т.д. Жду от вас всего самого страшного или веселого на тему страха.
Время и место: время для приема работ с 31 октября (т.е. сегодня) по 4 ноября до 00 часов. Место как всегда агулайф. Свои работы размешаете в блоге и скидываете ссылку сюда. 
Голосование: Голосуем как всегда все вместе, голосовать могут пользователи у кого не меньше 50 баллов в рейтинге, голосование продлиться с 5 ноября по 9 ноября, а 10 ноября объявим победителя.
Так как данный конкурс только пришел в голову сегодня, то подарок подготовить еще не успела, поэтому это будет сюрприз, но обещаю что-нибудь веселенькое.
PS: единственная загвоздка - это то что у нас почта ушла в отпуск и подарок смогу отправить только после  20го ноября.
 Ну все, жду ваши работы и желаю всем удачи!!!
 

0 ответов
×
Наверх