Откуда появились люди???

Выбрать тему
Мама#2826
Мама#2826
Мама#2826
0

Я много раз от разных людей и источников слышала гипотезы и предположения на этот счёт, но сама не склоняюсь ни к одной. Хотелось бы услышать Ваше мнение-а как Вы считаете-откуда?
Теория первая: Человек произошёл от обезьяны.
   Вот в неё я верю меньше всего, т.к. возникает резонный вопрос: а почему тогда остальные обезьяны не эволюционировали до человека и так и остались всего-лишь лохматыми приматами?
Теория вторая: Сюжет Библейский-Адам и Ева.
   Я, хоть и верующий человек, но что-то не верю в это. Райский Сад, Змей и яблоко...очень интригующе, но всё же верится с трудом. Больше похоже на сказку или легенду, придуманную человеком (который и взялся-то не известно откуда).
Теория третья: НЛО.
   Вот в это я ВООБЩЕ не верю! Я, в принципе, не верю в инопланетян с их летающими тарелками и другие цивилизации (космические, я имею в виду). Круги на полях- это, конечно, очень красиво и завораживающе, но как-то попахивает "человеческой" выходкой. А рассказы очевидцев о том, что их воровали инопланетные существа и ставили над ними опыты в каких-то кораблях, у меня всегда, кроме улыбки, никаких эмоций не вызывали.
Но ведь откуда-то же мы все появились!!! Может поделитесь своими мыслями на этот счёт? Жду с нетерпением...интересно...очень.
Картинка 1 из 1808
Картинка 7 из 564
Картинка 16 из 1492

0 ответов
×
Наверх