Подушка.

Выбрать тему
Мама#15999
Мама#15999
Мама#15999
0

 Ну вот, девочки, хочу с вами опять совет держать. Куда ж я без вашего драгоценного опыта)). Благодаря вам я избежала многих ошибок. Даже в мелочах вы, мои хорошие, бооольшие помощницы.
 На сей раз хотелось бы расспросить вас о подушках с натуральным наполнителем. Хотя и мелочь, но для меня это очень актуально на сегодняшний день, т.к. сын отобрал у меня мою "пух-перо" и теперь спит на ней как убитый.
По совету врача ребёнок спал на подушке с синтетическим наполнителем, т.к. аллергик. Вот знать бы раньше, что эта поганская синтетика не даст покоя моему мальчику. На ней сон был крайне беспокойным, Матвей ворочался, просыпался часто, мог и чутку поплакать (сейчас он правда смеётся,хрен редьки не слаще, но уж лучше так))))))), во сне инстиктивно сползал с подушки, следовательно и мне никакого покоя. В общем сыне нужна натуральная подушка. Естественно перо исключается. Подумываю о бамбуке. У кого есть,как вам? И как понять, что в подушке действительно бамбук? А-то я как то купила как бы бамбук, а на деле оказалась синтетика, сплющилась вся уже через неделю.
Есть у меня гречишная подушка, но она так шуршит, как будто бульдозер под головой работает. Может существуют ещё какие то натуральные наполнители? Буду благодарна, если посоветуете надежный инет - магазин, где вы покупали сей предмет. 
Ой,девчонки,меня никто не будит, ЩАСТЕ то какое!Ржунимагу

  

0 ответов
×
Наверх