Приснилось, что родила сына

Выбрать тему
THISTLE
THISTLE
THISTLE
11

Сегодня ночью мне приснилось, что я родила сына второго, дома, одна, никого не было. Симпотичный такой. Положила его в кроватку старшего сына, сижу качаю. Приходят мои домой, радуются. Потом младенец на полу сидит, вставать пытается, ходить пробует, и говорить тоже пытается. Вот это сон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а родился такой не маленький, не ляля, а как-будто ему уже пара месяцев. Причем я до "родов" была у гинеколога и на УЗИ мне сказали, что здоровый ребенок, 22-23 неделя...живот большой, домой пришла и ...родила на кровати, сама... но как 22 недели ходила с ним не помню)))))))) а когда качала в кроватке подумала, вот уже все позади и теперь у меня двое малышей!

ДО сих по в шоке от такого сна.))))))))

11 ответов
THISTLE
THISTLE
Мама#19032

хихи, мне когда похожий сон приснился, что родила сына, причем очень легко и еще думала, что все так боятся рожать, ведь это не страшно. Я потом через недельку как раз и узнала, что беременная. Причем тогда реально был мальчик и родила я его действительно очень легко, так всего то было 26нед (((, но не об этом сейчас. 
А перед второй беременностью приснилось, что дочку родила. Вот сейчас уже этот сон бегает везде и лазает, доводит маму до седых волос Ржунимагу
Так что сделай тест, может и правда скоро за вторым пойдешь?Подмигиваю 

THISTLE
THISTLE
Мама#19581

Сны бывают вещими. Если не с субботы под воскресенье, может сбыться.

THISTLE
THISTLE
МаЛюба в кубе

мне всегда снится вот к чему: мальчик- маяться, девочка - к диву. Обязательно сбывается. Правда, как же заметили сон на воскресенье может быть пустой. Или о детях читала/смотрела/говорила/думала)) А мне периодически снится, что я в больнице, что рожать надо)

THISTLE
THISTLE
Мама#19021

вот,это здорово!Веселый

THISTLE
THISTLE
Мама#8865

Ой, вот это сон! Может вещий?

THISTLE
THISTLE
THISTLE

нет точно не беременная)))))))))

THISTLE
THISTLE
Ольга (Ole4ka)

Мне один раз снилось, что девочку родила, второй - мальчика. Я даже лица их помнила, все так явственно было. Давно это было, правда. Дочка родилась не похожей на ту, что во сне)))

THISTLE
THISTLE
Мама#15999

я во сне пятерых родила,не всех сразу конечно,но о некоторых я почему то забыла (во сне), они заболели и лежат такие худенькие, немощные,вот-вот умрутПлачу Давно это было,а страшно до сих пор(((

THISTLE
THISTLE
Мама#7729

даа, интересный сон)) мне бы наверно как кошмар такой сон был/))))))

THISTLE
THISTLE
Мама#1608

Мне часто снится, что я с пузиком или уже родила))

THISTLE
THISTLE
Дина

Подобное сновидение приносит успех в делах. Особенно хорош такой сон для деловых женщин Подмигиваю.

×
Наверх