Приз каждому участнику

Выбрать тему
Надежда
Надежда
Надежда
58

Здравствуйте,хочу выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо организаторам конкурса " Приз каждому участнику"!!! Получили свой приз "пианино" - сынуля в восторге. ЕЩЁ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ УЧАСТВОВАТЬ В ВАШИХ КОНКУРСАХ!!!

58 ответов
Надежда
Надежда
МАМА#474713

А мы никак не дождёмся свой приз (телефон), заказали 25 апреля, но до сих пор приз не пришёл (((

Надежда
Надежда
Модератор Агулайф

Здравствуйте. Призы отправляются партиями. Ваш личный кабинет доступен по адресу https://promo.agulife.ru/. Согласно правилам акции, отправка призов осуществляется до 30 сентября 2016 года. После отправки приза, статус около приза в личном кабинете (во вкладке «Призы») изменится на «отправлен» и рядом Вы сможете посмотреть ШПИ: почтовый идентификатор, с помощью которого можно посмотреть статус отправления.

Надежда
Надежда
Мама#25593

Мы тоже в начале апреля еще заказали, сегодня пришел! Очень здоровский! Спасибо большое!!!

Надежда
Надежда
Модератор Агулайф

Надежда, добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы принимали участие в акции и Артему пришелся по душе полученный приз=) Надеемся, что вы и дальше будет принимать участие в проводимых акциях, а Артем получать витамины от продукции Агуша=)

Надежда
Надежда
Таня

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Всегда приятно получать подарки!!!

Надежда
Надежда
Екатерина

И мы бы хотели поблагодарить за организацию такой акции,наш телефончик наконец таки пришел,ребенок в восторге, растоваться даже не хочет с ним!!!!

Надежда
Надежда
Модератор Агулайф

Екатерина, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, когда маленькие участники получают свои подарки и и они их очень радуют=)

Надежда
Надежда
Мама#25554

Здравствуйте! Сегодня мы тоже получили свой приз - детский телефон. Ребенок был в восторге! Хочу выразить благодарность команде "Агуша" за организацию и проведение конкурса, оперативность доставки, а также за радость, которую вы подарили ребенку!

Надежда
Надежда
Мама#25793

Копил копил на пианино 2 месяца покупал творожки..чтобы получитьпианино, чтобы участвовать в розыгрыше планшета купил йогурт... Зарегистрировал код в итоге никакой заявки...зарегистрировал коды 36 штук пока копил дальше коды...докопил 14 штук..думаю пойду введу...захожу а акция закончилась...и не телефона получить нельзя ни пианино дополнить и получить....хороша акция...(в итоге за 36 кодов 70 руб на телефон или книжки какие то) читайте и звоните сами... Больше в ваши акции не ного....разочаровался очень сильно...начало хорошее заинтересовало...втянулся хотелось получить именно от вас чего то а теперь понимаю что дешевле было пойти и купить самому....и не на кого не надеяться... Итог-поплатился за свою наивность

Надежда
Надежда
Мама#25220

спасибо огромное!!! мы наконец-то получили телефончик! ребенок в восторге! ждем с нетерпением новых акций

Надежда
Надежда
МАМА#431310

Согласна с Евгением.Тоже разочаровалась в акции. Написано было, что она продлиться до 30.09.3016. И почему тогда до сих пор продается творожок с кодом внутри???Дата ведь уже июльская???... Думала хоть на телефоне пополню счет,но не тут-то было. Все пропало(((

Надежда
Надежда
Модератор Агулайф

Евгений, здравствуйте!Здравствуйте. П.4.12. Правил акции: "Факт участия в Акции подразумевает, что её участники ознакомлены и согласны с настоящими Правилами. Согласие с Правилами является полным и безоговорочным". Мы очень ценим ваше участие в акции «Растем и развиваемся с Агушей, Но из-за очень высокого интереса к нашему промо призы «Детский телефон» и «Детское пианино» закончились и не все желающие смогли их заказать. Согласно правилам акции (п.6.1 и 6.4) в призовом фонде было оговоренное количество призов. На сайте акции был установлен счетчик призов, и Вы могли отследить оставшееся количество того или иного приза. Надеемся, что несмотря на ограниченное количество призов в акции, вы довольны качеством продукции Агуша. На сайте размещается информация обо всех проводимых акциях, надеемся, что Вы сможете выбрать наиболее подходящую для вас по условиям.

Надежда
Надежда
Мама#25802

Вот и у меня такая история! Больше даже смотреть не хочется....

Надежда
Надежда
Мама#25376

Поздравляю всех с получением призоав. А у меня от 14.04.2016 все в статусе заказан. Надеюсь про меня не забыли.

Надежда
Надежда
Модератор Агулайф

Александра, здравствуйте.Призы отправляются партиями. Ваш личный кабинет доступен по адресу https://promo.agulife.ru/. Согласно правилам акции, отправка призов осуществляется до 30 сентября 2016 года. После отправки приза, статус около приза в личном кабинете (во вкладке «Призы») изменится на «отправлен» и рядом Вы сможете посмотреть ШПИ: почтовый идентификатор, с помощью которого можно посмотреть статус отправления.

Надежда
Надежда
Мама#25554

Александра, у меня тоже до момента получения приза статус приза в личном кабинете отражался, как "заказан". Он и сейчас продолжает оставаться в том же статусе, хотя приз у нас уже на руках. Возможно, сайт работает некорректно. Так что ждите свой приз! Может быть, он уже в пути!

Надежда
Надежда
Надежда

И я хотела бы оставить отзыв!!! Особенно для тех родителей и участников, которые называют данную акцию мошенничеством и обманом!!!Сегодня на почте получили с ребенком посылку! Мы успели накопить только на телефон! Поэтому получили телефон! Очень приятно! Ребенку игрушка пришлась по душе! Спасибо Агуше! Агушу любим, едим на полдник!!! Приятно, что устраиваются подобные акции!!!

Надежда
Надежда
Мама#25793

Никто и не говорит что мошенничество....просто акция сделанная без подхода....надо было было делать чтобы хотя бы свои баллы можно было потратить не только на коды литрес и деньги на телефон....может я бы взял телефон после окончания акции...а тут получается 36 кодов сгорело и все....не телефона не взять не добавить до пианино... (Хотя коды докопил) вот и получается что проучавствовал зря в акции....больше не ногой....(заявку на планшет не приняли вот и делаю выводы)

Надежда
Надежда
Модератор Агулайф

Надежда, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Машеньке понравился полученный приз=)

Надежда
Надежда
Мама#25201

Здравствуйте, мы тоже сегодня получили наш долгожданный приз (телефон). Ребенок был в восторге. Спасибо большое команде АГУША !!!!!!!!

×
Наверх