Про измену, ну не понимаю я!

Выбрать тему
Мама#7980
Мама#7980
Мама#7980
0

Сегодня гуляла с коляской, и ко мне пристала дама. Сильно интересовалась, где в нашем районе есть компьютерный магазин. В процессе разговора она проговорилась, что хочет купить "подслушивающее устройство", чтобы незаметно положить его в карман мужчине, и прослушаеть его разговоры с любовницей. Мол, есть у нее такие подозрения. Ну, я направила ее ближайшую "Евросеть" за диктофоном, а сама задумалась...

Милые мои дамы - жены, тещи, свекрови, объясните мне, тупице, зачем вам так важно знать, изменяет вам муж или нет? Ведь, ежу понятно, что факт его измены означает развод, дележ детей и долгое глубокое самокопание "ну чем же я хуже?", с депрессией в придачу. И так же очевидно, что если муж обнаружит слежку, дома вас ждет, как минимум, жуткий скандал и дальнейшая жизнь с неприятным осадком недоверия друг к другу, а, как масимум, развод, дележ детей и депрессия от осознания "ну что же я такая дура?"

Ладно, я могу понять, если вы очень хотитре развестись, но вас держит брачный договор, а измены мужа развязывают вам руки и сулят миллионы в придачу. Ну, с трудом могу понять, если вы ищите повод оправдать развод перед многочисленной родней и соседями. Но в остальных случаях, когда для свободы более чем достаточно одного желания снять с себя узы брака, зачем такое копание в грязном белье и нервотрепка?

0 ответов
×
Наверх