Про собак и их хозяев

Выбрать тему
Мама#9467
Мама#9467
Мама#9467
0

Лично я против животных ничего не имею, но вот хозяева... Неужели люди вообще докатились до того, что своих питомцев они любят больше людей? Например у нас в порядке вещей кошечку от лишая спасать, но не вызвать скорую умирающему соседу, или оборать беременную женщину с ребенком на руках гуляющую на детской площадке!
Вот буквально вчера выхожу на детскую площадку, и вижу такую картину. Девушка выгуливает свою красивенную лайку прямо в песочницу! Сразу видно-детей нет! Эта кабелина там навалила, потом еще и написала... Вообще оборзели! А соседи у которых питбули, у нас в доме аж три таких, вообще считают что собачки их смирные и поводок с намордником им не нужен, хотя уже не раз эти псины с рыком кидались на людей! Недавно на мою дочку кинулась собака неизвестной порды, бабуля какая то выгуливала, на той же детской площадке! Между прочим таких песиков у этой старушки два, и она еще заявляет что собачка хочет подружиться, нефига себе дружба! Еле ногой успела отшвырнуть! Я думаю что если собака дружелюбная, она не будет рычать и скалить зубы и тем более пытаться укусить ребенка! В общем беспредел, как бороться?
Сразу могу успокоить защитников животных, у меня были две собачки, бульдожки, но я ни разу не позволила себе выводить их в песочницу, и без поводка! 

0 ответов
×
Наверх