Про стих

Выбрать тему
Мама#10604
Мама#10604
Мама#10604
0

Сразу хочу попросить прощения, что потратила ваше время на свою блажь.http://agulife.ru/community/communication/158930/
Но мне вот почему-то было очень нужно узнать ваше мнение.  Нет никакой тайны или загадки в этом стихе…просто прочитав его, я немного удивилась (это слабо сказано).  Он читается тяжело, строки прыгают…В самом стихе написано то, о чем автор понятия не имеет. Стих этот мне чужой прям.

В октябре месяце я ездила на свою родину, к родителям. И решила, наконец, разобрать свой старый ящичек, со всяким хламом.  И там нашла этот стих.  Я помню, как его написала (и дата стоит март  1995 г) мне шел двенадцатый год (пятый класс).  Ни о какой любви я в тот момент не думала и еще не переживала, я еще вообще ничего еще не переживала, я была ребенком…счастливым ребенком).

Я редко вымучиваю стихи, они у меня как-то льются) и этот  помню, написала за пять минут, просто слова рождались в голове и я их записывала (ну какая буря чувств, храм, волки, искры любви и седые ветры в одиннадцать лет???).   Мне кажется, если честно,  вообще была ребенок лет до двадцати)) и что-то более или менее серьезное стала писать  тогда.

Вот такой набор слов и бред  одиннадцатилетнего  ребенка)) Чувства вызывает странные, неприятные, тягостные. Я хотела проверить свои ощущения, и узнать какие он чувства вызывает  у вас. И можно ли по стиху угадать, что автор ребенок почти)

Вот и все. И никакой тайны))

0 ответов
×
Наверх