Просто соскучилась

Выбрать тему
Мама#4516
Мама#4516
Мама#4516
0

 

Все реже и реже заглядываю на агу. Совсем не интересно. Не думаю, что это вина сайта. Скорее всего переросла и потеряла интерес. Да и заботы-дела закружили меня. Рада, что еще встречаются знакомые лица, интересно почить что-то новенькое из жизни.

Ах да, о чем же я? Как всегда о себе! Работаю, работаю и работаю. И на работе, и над собой и над отношениями с мужчиной. Устала…Даже мой организм уже кричит, чтобы остановилась. Час назад пришла от маммолога-онколога. Начали беспокоить боли в груди, даже бюстгальтер больно надевать. Слава Богу, что все лечится!  Гормоны шалят и психологическое напряжение. Теперь лечиться буду 2 месяца.

Придумала, что хочу кольцо обручальное. Поговорила с Игорем старые наши кольца не вариант, заказали новые. Красивые…Как будут готовы хвастанусь)))) Регистрироваться не хочу! Зачем? Мы это уже проходили. Наши отношения сейчас не нуждаются в штампах. А кольца это так символично и красиво)))

Хочу в отпуск, поспать часов 12 и почитать интересную книгу, а еще арбуз))) У нас погода – дрянь, ни дня не было тепла. Ночью минусовая температура, днем максимум+ 12. Даже не верится что где-то лето и тепло.

Вот уже два месяца раз в неделю хожу в баню. Ммм, это сказка! Профессиональная банщица дает основы дыхательной гимнастики, самомассажа, а еще мы используем натуральные скрабы (мед, фрукты, соль). Ныряю в прорубь с головой, брр. Но потом такая легкость в теле.

Начала ходить на танцы живота, но уже третью неделю не попадаю, работаю(((

 Расскажите как у вас дела, что нового?

Ваша ЗВ)))

0 ответов
×
Наверх