Пространство вариантов...как решиться и выбрать.

Выбрать тему
Мама#10059
Мама#10059
Мама#10059
0

Сразу хочу поблагодарить всех, кто откликнулся и захотел помочь нам, помощь как материальная, так и моральная действительно нужна. Это наверно первый раз, когда я действтельно опустила руки и не могу смотреть проблемам в лицо. Хочу поблагодарить Олечку за её пост и за то, что она взяла на себя такое нелегкое занятие - организовать сбор средств.

 В больнице ФНКЦ им. Рогачева нам предложили возможный вариант будущего. Сейчас уже не важно кто будет мальчик или девочка, главное найти в себе силы и решиться на беременность. Конечно этому будет предшествовать не мало манипуляций, для начала надо восстановить как психологический, так и физический фон организма. Подробнее о том, почему не важен пол ребенка. На ранних сроках беременности определяется пол ребенка и факт болен ли он. В зависимости от результата развитие событий следующее. Девочка - ждем,рожаем. Мальчик - не болен - ждем, рожаем. Мальчик - болен - на последнем сроке делаем типирование, находим донора, рожаем в Москве в этой больнице, делаем пересадку костного мозга с практически 100% успехом операции. В любом случае такого в нашей жизни больше не повторится. Пришлось потерять двух замечательных малышей для установки диагноза. Это в крайней степени не справедливо. Даже сами врачи в больнице пожимают плечами с грустью в голосе, что к сожалению работа только ведется в сторону информирования и консультирования врачей из других городов, а пока люди день за днем теряют своих деток от вот этого "незнания". Прошу всех и каждого, если вы знаете людей, у которых похожая ситуация, расскажите им о клинике ФНКЦ им. Рогачева. Вполне возможно, что кому-то они успеют спасти жизнь.

И ещё, новый аккаунт на одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/531391424132, на старый пока даже зайти не могу, возникли технические проблемы.

Запомните нас такими...добавила фото Лёсика выше.

 

0 ответов
×
Наверх