Родители хотели бы назвать вас иначе!

Выбрать тему
Мама#13697
Мама#13697
Мама#13697
0

Недавнее исследование показало, что большинство родителей сожалеют о выбранном имени для своего ребенка. Через несколько лет после появления малыша они понимают, что сделали не совсем правильный выбор.
 54% опрошенных родителей признаются, что ошиблись с выбором имени для своего ребенка. 49% при этом уверены, что выбранное имя не отражает индивидуальность их чада.
 При этом каждый 25-й респондент сообщил, что с самого начала обдумывал другое имя, а 26% и вовсе разонравилось впоследствии имя, так как оно оказалось очень популярным.
 Опрос был проведен под руководством Нифы МакЛафлин (Nifa McLaughlin), редактора американского сайта для родителей. Она прокомментировала результаты анкетирования: «Выбор правильного имени для вашего ребенка - трудная работа. Но нет никакой гарантии, что вашему малышу потом понравится то, что вы для него выбрали. Главное, чтобы имя отражало его индивидуальность, пока он растет».

 Согласно последним статистическим данным, 21% взрослых людей не отказались бы сменить свое имя. Причем с каждым годом количество желающих увеличивается на 4 000, пишет The Daily Mail.

 


источник: mama.passion.ru                             Фото shutterstock.com

0 ответов
×
Наверх