Родительский день.

Выбрать тему
Мама#2511
Мама#2511
Мама#2511
5

Скажите, кто поедет на родительский день и будут ли брать с собой своих малышей? и вообще можно ли это делать  или нет?

5 ответов
Мама#2511
Мама#2511
Валентинка

На мой взгляд малышам вообще делать там нечего. Им нужно знакомиться в таком возрасте с миром живых, а не мертвых. Хотя когда в моей семье случилось несчастье, ребенка не с кем было оставлять, и мне пришлось брать его с собой на захоронение. Ему в то время всего 4 месяца было. Но вот уже два года. как никуда не езжу, а ездит моя мама.

Мама#2511
Мама#2511
Мама#4182

не поеду, зачем ребёнка тащить туда.вот будет хотя бы года 2-3 там да

Мама#2511
Мама#2511
Мама#8545

когда я свою маму хоронила Настене 1,5 было, тоже не с кем было оставить, но правда она у нас всегда в машине была. А на родительское мы ни ездием, у нас дорогу к кладбищам менты перекрывают, а ногами далеко и на автобусе не поедешь толкучка только. Поедем попозже, конечно с детками но уже на машине. Если деток не с кем оставить, то я ничего зазорного в этом не вижу.

Мама#2511
Мама#2511
Мама#10242

Маленькие дети весьма чувствительны к энергетическим потокам. Вы замечали, что ребёнок не на всех людей реагирует одинаково, а некоторых вообще не переносит? Дело именно в том, что малыши, примерно как кошки ;-), одновременно пребывают не только в видимом мире, но и в более тонких мирах.

На кладбищах всегда скопление энергии. Причем дело тут даже не в умерших, а скорее в живых, которые переживают и горюют, испытывают боль и разочарование. Даже взрослый человек чувствует давящую атмосферу кладбища, чего уж говорить о ребёнке. Ему потом и кошмары могут сниться; и опять же нельзя забывать о людях, которые специально на кладбища ходят эмоционально повампирить - для них дети наиболее уязвимы.

Мама#2511
Мама#2511
Мама#6714

Мы всегдаберем с сой Данилку, потому-что оставить нескем. Ничего страшного пока не произошло.

×
Наверх