Саша, 1,3 года, эпилепсия

Выбрать тему
Мама#13699
Мама#13699
Мама#13699
0

Ссылка на документы Сашеньки!!!! http://vk.com/album-33807192_150097373

Маленькая девочка Сашенька из города Томска нуждается в нашей помощи!!!
Диагноз Сашеньки: Эпилепсия, Симптоматический синдром- Веста, левосторонний гемипарез, задержка психомоторного развития.

Родители прикладывают все силы на то, что бы ребёнок поправился. Но пока видимых результатов нет. Представьте себе, мозг годовалого ребёнка подвергается электрическим разрядам по 200 раз в сутки! Сашенька терпит страшную боль! Ежедневно, практически ежеминутно! Из-за этих приступов Сашенька не развивается.
В свои 1 год и 3мес малышка выглядит на пять месяцев, не переворачивается на живот, не поворачивается на бочок, не сидит , опоры на ножки нет, голову не держит, ДЦП прогрессирует с каждым днём…

На врачебной комиссии, где Саше установили инвалидность, консилиум врачей дал так называемую надежду, что ребёнка до двух лет можно поставить на ноги, но время бежит скоротечно. Мы нашли клинику в Германии Schön Klinik Vogtareuth где согласились принять Сашеньку. Счёт на лечение 43.850 евро. Это просто сухая цифра. Столько стоит ЗДОРОВЬЕ ребёнка. Такой суммы у родителей Сашеньки нет…
У них нет своей квартиры, нет машины, работает один муж. Все деньги уходят на оплату съёмного жилья, на дорогостоящее лекарство.

На 17.02.2012г силами неравнодушных людей собрано ~11388евро
Пожалуйста, помогите Саше выздороветь! Подарите ребенку 50,100,200,500 рублей!

Пожертвования на номер МЕГАФОН: 8 923 412 45 15
это самый удобный способ помощи!
Перевод осуществляется простым пополнением баланса этого благотворительного номера, либо в Терминалах оплаты сотовой связи, либо в "Евросети".
Деньги с этого номера выводятся на счет банка.

Вы можете перечислить деньги на лечение Александры с Вашего Мобильного телефона (Билайн, МТС, МЕГАФОН, СМАРТС) на благотворительный номер МЕГАФОН, не выходя из-за компьютера по ссылке: https://www.mobi-money.ru/order/meg
Все остальные реквизиты, а также подтверждающие документы и фото в группе ссылка

image

0 ответов
×
Наверх