сердце в облаках

Выбрать тему
МаЛюба в кубе
МаЛюба в кубе
МаЛюба в кубе
0

   ах, как я пожалела, что вышла сегодня из дома без телефона! ах, как не хватает в этом посте фотографии сердца, которое образовалось голубым пространством в облаке, клочке неба, похожим на сердце, пронзённое стрелой! Если бы я не видела это своими глазами, то не могла бы поверить, что может каким-то невероятным образом сформироваться в небе такой ровный, симметричный рисунок. Что ещё более поразительно - полоса, чёткая линия, именно такая, как рисуют девочки в своих тетрадках, изображая стрелу. 
   Есть, наверное, объяснение такому явлению, но оно из области неразгаданного, непостижимого человеком: мистика, интуиция, сила человеческих чувств, знаки судьбы (или свыше- кому как нравится).
   В этот момент мы шли с Мишей домой с почты, неся перед собой коробочку с сюрпризом. Смотрела под ноги, смотрела на ребёнка, что меня дёрнуло взглянуть на небо? Разве что неспешный темп шагов. Я сразу поняла, и другого объяснения у меня не было, что это кусочек душевной теплоты, который передала нам наша добрая знакомая с сайта, что это знак. Ветер достаточно быстро гнал облака по небу, и пройдя всего лишь несколько десятков метров, я обернулась назад на небо в поисках сердца, размышляя даже, а не вернуться ли на это место снова, но уже с фотоаппаратом, оставив Мишу дома. Но, оглянувшись, я больше не увидела рисунка в небе. Или ракурс тому виной, или ветер. Сердце растворилось, а теплота осталась: в моей душе и в моих рукахВеселый 
    Вот такой душевный подарок получили мы от Оленьки и Коленьки! А ведь на тот момент мы его даже ещё не открыли)

  СПАСИБО, ДОРОГИЕ!!! Целую

п.с. если пост опубликовался, значит буду грузить фотки в галерею и в комменты.

0 ответов
×
Наверх