Симорон!)))

Выбрать тему
Мама#23187
Мама#23187
Мама#23187
0

Недавно наткнулась на симоронский сайт и немного увлеклась! Без фанатизма, конечно! Это оказалось очень забавно!)))Люди ,которые тусуются на таких ресурсах и активно пользуются симоронскими ритуалами, говорят, что они оооочень эффективны, главное -верить! Я пока только забавляюсь! А что? Вдруг сработает!))))

 Пару слов о симороне. Симорон, или Бурлан-до — школа и методика психотренинга. Как утверждается авторами, тренинг направлен на раскрытие врожденной гениальности каждого человека, высвобождение из бесконечного круга проблемных ситуаций и состояний.

Вот несколько ритуалов, на различные сферы жизни.

Деньги.

Эти «денежные техники» проводятся всегда на растущую Луну, когда энергия изобилия «идет в рост» и действие обрядов при этом многократно усиливается.

1.Красные трусы и люстра.

Итак, нужно купить красные трусы (очень красивые, на Ваш взгляд),постирать их (смыть чужую энергетику),включить любимую музыку,надеть ТРУСЫ НА ГОЛОВУ и танцевать! Тем самым создавая обязательную для техники Симорон атмосферу безудержного веселья!

По окончании музыки НОГОЙ забросить трусы на люстру. Активировать ритуал надо громко крикнув 3 раза :"Трусы- на люстру,деньги-в дом!". Трусы должны висеть до тех пор, пока к вам не придёт нужная сумма. Про реакцию гостей - ни слова!

2.Варим пельмени.

Как только вода закипит, загружаем в нее пакет пельменей и начинаем помешивать. Совершаем круговые вращения против часовой стрелки (направление движения Вселенной), при этом приговаривая: «Варю пельмешки – к денежке!». Когда они доварятся, съешьте три штуки, при этом мысленно повторите эти же слова. В течение трех дней ожидайте поступления финансовых единиц, обычно они приходят наличными.

3.Заряжаем кошелёк.

Нужно на ночь поставить кошелёк на зарядку от обычного мобильного телефона. Заряжать нужно по-настоящему, т.е. зарядку включить в розетку. И кошелёк не должен быть пустым! Для лучшего эффекта, можно написать на бумажке желаемую сумму!

Исполнение желаний.

1. Возьмите новый коробок со спичками. Отклейте с нее этикетку и на ее место приклейте вырезанный листок белой бумаги такого же размера. То же самое проделайте с обратной стороны. Красным маркером или фломастером напишите с лицевой стороны «Волшебные Спички», а с обратной – ваше имя и фамилию. Сделали? Отлично, поздравляю! Теперь у вас в руках находится волшебный инструмент для исполнения желаний! Осталось лишь его активировать. Для этого загадайте простое желание, которое очень легко материализовать. Например: «Я выпиваю чашку любимого мятного чая!». После этого достаете одну спичку, зажигаете, даете ей догореть и сразу исполняете загаданное. Теперь ваши Волшебные Спички заряжены на исполнение любых ваших желаний. Совет – лучше начинать с небольших целей и постепенно их «укрупнять».

2. Это очень простой ритуал, но его простота никак не влияет на эффективность. Для исполнения вам понадобится обыкновенный магнит размером побольше. Найдите место, где вас никто не будет отвлекать, зажмите магнит в правой руке, прижмите его к груди и представьте свое желание уже исполненным. Постарайтесь на внутреннем экране «увидеть», что произойдет после того, как ваша цель осуществится. Затем 3 раза громко и вслух проговорите следующие слова: «Сила магнита, сквозь тело пройди, желание в срок ты осуществи!». Носите заговоренный магнит при себе с правой стороны.

3. Для выполнения этого ритуала нужна зеленая свеча. Она не должна быть слишком толстой, лучше выбрать подлиннее и средней толщины. Вырежьте из белой бумаги ленточку шириной 1-2 см и напишите красным фломастером свое желание, которое хотите материализовать. Короткой нитью зеленого цвета привяжите один конец ленты к середине свечи и оберните ее ленточкой по спирали снизу вверх. Так, чтобы второй конец был поближе к вершине свечи. Бумажная ленточка должна быть обязательно словами внутрь. Установите свечу на металлический подсвечник, на который может безопасно падать пепел. К ритуалу все готово, можно начинать. Уберите из своей головы лишние мысли и сконцентрируйтесь только на своем желании. Несколько минут подумайте о нем, как уже об исполненном и наполнитесь эмоциями радости от его осуществления. Теперь зажгите свечу и смотрите, как пламя медленно, но уверенно приближается к вашему желанию. Оно – символ его реализации. В какой-то момент обрывок «лента желаний» освободится и свободно повиснет на свече. В это самое мгновение вам нужно максимально «усилить» ваше желание, то есть захотеть его сильно-сильно! Наполните его свое энергией намерения! После этого затушите свечу, а пепел развейте по воздуху.  А теперь постарайтесь забыть о вашем желании и отпустить, тем самым передать всемогущей Вселенной право на его реализацию.

4. На обычном листе бумаги небольшого размера красным маркером запишите свое желание большими буквами в настоящем времени без частички «не» и слова «хочу». Например: «Я получаю повышение в должности!». Возьмите в руки мягкую свечу и скрутите ее 7 раз так, чтобы получилась спираль с семью витками. Вставьте ее в подсвечник и подложите под него листок со своим желанием. Сконцентрируйтесь на желаемом, зажгите свечу, смотрите на пламя думайте о вашей цели как о достигнутой, не отрывая взгляда от огня. Погрузитесь в свои мысли до тех пор, пока фитиль от свечи не достигнет первого витка спирали. После этого оставьте свечу гореть дальше и займитесь своими делами, но не пропустите момент, когда она догорит до последнего, седьмого витка. Вытащите листок с желанием и сожгите его в пламени этого волшебного витка, после чего поблагодарите Вселенную за помощь в его исполнении.

5. Для его исполнения вам понадобится церковная восковая свеча. Красным фломастером или маркером нанесите на нее 6 отметок-черточек, разбивающих свечу на 7 равных частей – по одной на каждый день проведения ритуала. На небольшом листке бумаги этим же маркером напишите ваше заветное желание в настоящем времени и поставьте сверху на него свечу в подсвечнике. Зажгите фитиль, и не отрываясь от пламени свечи, думайте о желаемом как можно ярче, ощущая эмоции от его исполнения. Полностью погрузитесь в приятные переживания до тех пор, пока свеча не догорит до первого деления и затем потушите ее. Оставьте все как есть и повторите ритуал последующие 6 дней. В последний, седьмой день, в момент, когда свеча почти догорит, вытащите лист с желанием и от пламени счастливой седьмой части подожгите его. Дождитесь, пока он полностью прогорит и развейте пепел по воздуху, выбросив его в окно.

Похудение.

Делать эти ритуалы необходимо на УБЫВАЮЩУЮ луну.

1. "Волшебные шаги".

Этой техникой можно пользоваться на улице во время ходьбы. Всякий раз, совершая пешую прогулку, либо по дороге на работу или в магазин за покупками, представляйте себе, как каждый новый шаг отнимает у вас избыточный вес. При этом про себя повторяйте: «Раз-два, раз-два, жир уходит навсегда!» Делайте столько «волшебных шагов», пока сможете сохранять осознанность и позитивный настрой.

2.Гель для душа "Анти-жир".
В качестве волшебного инструмента возьмите обычный гель для душа и приклейте на него этикетку со следующей надписью: «Анти-жир. Гель для похудения». И теперь, при каждом приеме водных процедур не забывайте применять свое личное средство для приобретения стройности!

3. Нам понадобится два литра чистой воды в день. Для этого покупайте бутылку питьевой воды (обязательно без газа) емкостью в два литра. Делаем из бумаги красивую этикетку с надписью: «Эликсир стройности» и скотчем прикрепляем на нашу бутылку. Оставьте ее на ночь на чистом кухонном столе пропитываться эманациями надписи. И теперь каждое свое утро начинайте с нескольких глотков «волшебной» водички. К вечеру бутылка должна быть пустая. Повторяем всю процедуру снова на протяжении 27 дней.

4. "Дюймовочка".
Для его исполнения вам понадобится всего лишь воображение. Помните Дюймовочку из сказки? Маленькую, изящную, с тонкой талией, порхающей среди цветов? Вам нужно стать такой же! Представьте себя Дюймовочкой как можно ярче, почувствуйте ее воздушность, легкость и грацию. Буквально вживитесь в эту роль! Для этого повторяйте про себя или вслух следующие слова: «Я – Дюймовочка!», «Я – Дюймовочка!». При этом перепрыгивайте (или порхайте, у кого как получится))), с «цветка на цветок». В своем воображении, конечно. В день нужно сделать 27 прыжков-перелетов.

Вот так!))))

Мыслите пазитивно!))))

0 ответов
×
Наверх