Синдром лучшей мамы в мире.

Выбрать тему
Мама#9933
Мама#9933
Мама#9933
0

Листаю ленту... Через рубрику - попрашайка. Еще какае-то женщина, которая предлогает купить что-то оптом. И еще целая куча нелепых вопросов: (утрирую. для яркости восприятия) скажите а этот самый лучший велосипед в мире, действительно самый лучший? Стоит ли его покупать моему ребенку, или есть еще более самый лучший... Жесть какае-то... можно подумать если купить веловипед за 30 штук, ребенку на нем будет веселей, чем за 3 тыс. Ну понятно что за 200 рублей наверное велосипеды не безапасны, но не стоит доводить до абсурда. Сначала я тоже в себе этот синдром наблюдала, но вскоре заметила, что дорогие игрушки которые покупаем мы (родители), и дешовые безделушки которые покупают бабушки - заинтересовывают ребенка одинаково, ломает она их одинаково быстро, играет она в них одинаково долго.
Еще есть вопросы типа: я боюсь мы плохо развиваемся...в год мы умеем всего-то: есть, пить и ходить в туалет самостоятельно, говорим около 100 слов, катаемся на лыжах и коньках, читаем по слогам... подскажите это нормально или стоит лучше заниматься с ребенком. ---Что это? Выпрашивание похвалы и восторга? Или укор не вундеркиндам и простое хвастовство изподтишка?
Еще кадры: я разослала фотографии сына(дочки) на все сайты мира...и вот ура она победила в конкурсе:лучший ребенок,который гладит среднеевропейскую шиншилу. УРА УРА УРА для нас это настоящия победа!!! Мы лучшие, спасибо, что откликнулись на мои мольбы проголосовать за меня! --- В конкурсах зачастую нелепые подарки, ради чего убитое время на сайтах, его можно провести с ребенком.(меня наверное побъют все фото-конкурсанты)Sealed
А еще увидела сообщение где обидели прекрасную маму наставив ей минусиков...Она растроена до слез, так нельзя!!! ---- Это что и есть ценности жизни? Плюсики на сайте? Наверное я чего-то не понимаю.
Еще спрашивают, как питаться в год? какие прививки делают в 3 года? И еще кучу вопросов которые проще найти в яндексе за минуту, чем ждать ответа целый день. Кстати навярняка найденый и скаченый в том же яндексе, и опублекованный для повышения рейтинга.
Я не кого не осуждаю... все мы разные, Это ваше право и наверное вы ловите от этого свой неповторимый кайф. Просто интересное наблюдение.Прошу прощение, если текс покажется грубым...

0 ответов
×
Наверх