SOS!Сосун! Или сосет ВСЕ!!!

Выбрать тему
Мама#904
Мама#904
Мама#904
0

Пришла я тут в гости к моей подруге, у которой сыну 8 месяцев, а она сидит и прямо-таки бьется в истерике. Говорит, что сын ее замучил насасыванием всего. В общем, вот ее крик души, на который я никакими советами ответить не смогла, потому что мой сын старше уже, да и не было у него такого уж прям активного периода сосания...
"Помогите! Подскажите! Когда же это закончиться???
Сосет ВСЕ! Сосет руки, сосет ноги. сосет пеленку, на которой спит, сосет свою одежду, сосет мою одежду. Сосет игрушки, раньше все время их сосал, теперь может секунд 10 поразглядывать их, погреметь, а потом опять безостановочно сосет... Сосет коляску и слинг, в которых гуляет. Сосет кроватку. О Боже! Сосет плинтус, провода, которые достает из-под плинтуса. сосет ножки стульев, стола, своего стульчика. Сосет даже кран от батареи. В ванной купаться тяжело ужасно, потому что в совершенном исступлении рвется к шлангу и крану, чтобы пососать и их..
вот-вот сейчас пытается пососать мои ноги!!
ДОКОЛЕ?!
P.S. Нам уже почти 8 месяцев. И ведь развитый малыш: и ползает, и сидит, и на ножки встает. И где какая вещь знает, где мама-папа-бабушка, где какая игрушка, и как она называется. Слоги говорит. Все нормуль... но это сосание!!!!

0 ответов
×
Наверх