Срочно нужен совет по выбору подарка.

Выбрать тему
Мама#13166
Мама#13166
Мама#13166
0

Сначало предыстория. Несколько месяцев назад мы озаботились покупкой детских автокресел. Старший из своего вырос, кресло было отдано нам уже б/у и было изрядно потрепаным, а младшей пока ничего не покупали вообще. Долго просматривала различные сайты и перечитала кучу отзывов. Сравнив многие параметры, в том числе цена/качество, решили заказать кресла из США из одного интернет магазина. Данный магазин не отправлял товары в Россию, поэтому попросили родственника мужа выкупить их и отправить нам. Что он, собственно и сделал. Деньги решили передать наличкой через другого родственника, который собирался ехать в Америку летом, переводить деньги не хотели из-за процентов, снимаемых при переводе за границу.
Сегодня муж узнал несколько новостей. Родственник приезжает к нам с ночевкой на один день послезавтра. Утром муж везет его в аэропорт. Деньги за кресла у нас строго-настрого запретили брать. Вроде как подарок или просто не хочет брать с нас деньги. Ну а мне как-то неудобно. Мы обговаривали эту покупку именно, как покупку. А получается, вроде как напросились на подарок.
Теперь сам вопрос. Хочу сделать им какой-нибудь подарок, только вот весь мозг сломала, что бы им подарить такого, чего у них нет и что можно провезти через таможню. У них семья: муж, жена около 45-50 лет, двое детей, мальчишки 11 и 14 лет. Сумма подарка около 450-500$. Подарок надо купить к 24 июню.

0 ответов
×
Наверх