Стоит ли рожать погодок!

Выбрать тему
Мама#19748
Мама#19748
Мама#19748
0

Дорогие читатели.я хотела бы с вами поделиться данной проблемой.ведь многие из нас  родишь первого малыша. начинают задумываться уже о втором))
И не редкость.что мужья наши против категорически. да и иноглда наоборот! Хочу сказать вам вот что.конечньо муж ваш будет думать мне их содержать.мне их растить и одевать! Да и вы думаете надо на работу.выйти в свет к людям,
А подумайте о вашем первом ребенк. вырастив один он будет как никак.эгоистом!!
мое личное мнение.которое не схродится с мнением мужа. что нужно сразу и второго малыша рожать.конечно если в материальном плане .нет больгших проблем. и есть крыша над головой
Задумайтесь.не губите абортаимт постояннми.столько подруг совершили этот грех.а теперь жалеют!!!
Я знаю одну мамочку которая рожала детей подряд.. она очень любила детей. да было очеоь трудно и вынашивать. и просто даже морально! Но пройде лет 5-6.она поняла какая она все таки счастливая на свете мамочка))
Да и детишкам веселее. намного  ..одному скучно расти))
Так что дорогие мои если вы хотите малыша. а муж нет. вы сядьте и поговорите .узнайте точное мнение отказа. Может просто страх о том .ч то семья станет больше .А может муж вообще не хочет иметь детей больше.. Ну я хочу оченоь  второго малыша.сейчас по некоторым трудностям у нас это не получится..ну ка ктолько появится возможность то сразу)) а там и третьего)) Всем удаи и здоровья..
 

0 ответов
×
Наверх