Стоит ли?

Выбрать тему
Мама#22523
Мама#22523
Мама#22523
0

Долго думала писать или нет этот пост, но вот решилась. Очень часто сейчас замечаю на многих женских форумах для мам и будущих мам посты о том, что не хочу рожать, не хочу детей, или об аборте...

Хочу рассказать свою историю. В 21 год у меня обнаружили онкологию на третьей стадии, прошла 6 обычных химий и 4 высокодозные, когда закончила лечение и отпустили домой, пришла пустота. Ты не знаешь, как жить дальше, да и вообще, что будет дальше. Спустя 6 месяцев после лечения я поняла, что нам с мужем срочно нужен малыш... Муж был полностью ЗА и очень рад. Начала ходить по врачам... и на одном из УЗИ мне сказали, что " вам стоит задуматься об усыновлении ребёнка, так как химия сожгла вам всё, и у вас уже полтора года нет овуляции, и её не будет уже".  Я приехала домой и тут осознала, что это всё...в 23 года пустота... Мы с мужем решили пожить год, отойти от плохих мыслей и начать искать малютку на усыновление. Перестали предохраняться, так как нас все врачи заверили, что это нереально.

Спустя 3 месяца я узнала о том, что беременна, совершенно случайно ... врачи разводили руками и говорили, что это чудо! Мы были очень рады, но нас очень быстро вернули на землю. Врачи начали предлагать аборт, говоря, что я больная и здорового ребёнка у меня не будет, что я себя угроблю этими родами. Было очень обидно, но я была уверенна, что У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО и мой ребёнок ЗДОРОВ... Всем врачам я писала отказные от аборта по медицинским показаниям (хотя их не было), и вот 12 недель - первый скрининг: Всё хорошо! Второй скрининг 20 недель - тоже всё хорошо! Сейчас нам уже 23 недели, и я знаю, что мой малыш здоров, и у нас с ним всё хорошо!

Итак, к чему я написала этот пост? МОЁ МНЕНИЕ в том, что мы сами творим своё счастье и для каждого счастье своё... Я очень уважаю матерей одиночек и многодетных мам - это настоящие героини. Девушки, прежде чем задумыватся об аборте, задумайтесь, стоит ли это жизни вашего ребёнка, ведь Бог не просто так дарит вам это чудо именно сейчас? Желаю здоровья вам и вашим детям, не верьте всему, что вам говорят врачи, ведь есть в этом мире что-то более высокое и совершенно неподвластное науке! Верьте каждую секунду, и у вас всё получиться! Спасибо всем, кто дочитал, и прошу прощения, если что не так!

0 ответов
×
Наверх