странные и не очень привычки

Выбрать тему
Роза
Роза
Роза
19

Давайте поделимся у кого есть дурные,нелепые или смешные привычки,над которыми можно посмеяться или даже поплакать?

 

Я,например, все время собираю глажку,а потом весь день глажу.И каждый раз говорю себе что как только бельё высохнет буду гладить,но нет собираю 3-4 машинки а потом мучаюсь.

Еще я не молгу спать без одеяла,в любую жару.Хоть немного,но должна быть укрыта)

 

А муж всегда когда лезет в холодильник ВЕСЬ его обследует,даже прекрасно зная что нового там ничего нет)бесииит)

 

19 ответов
Роза
Роза
Мама#4415

у моего мужа привычка оставлять пену для бритья открытой на краю раковину. Кошмар, я каждый день спокойно убираю ее, но раз в месяц во время критич.дней я на него кричу за это )))

Роза
Роза
Мама#5358

Муж когда о чем-то усиленно думает водит языком по верхней губе! Это ну честно и странно и ужасно! Все время его одергиваю. А с глажкой та же беда: вот досохнет, проутюжу...Ага!)))) Тоже потом полдня как в бане!))))

Роза
Роза
Мама#4516

а я когда волнуюсь начинаю гладить себя по шеи и груди (не по титькам) в школе когда вызывали к доске, все мальчишки шептали в след "ООО,Снежка,сейчас стриптз устроит!"Sealed

Роза
Роза
Мама#9392

А у меня и с глажкой,и с одеялом и даже с холодильником также...

Роза
Роза
Мама#7869

С глажкой это вообще беда,коплю пока гора разваливаться не начигнает.А потом глажу только.
Сидеть за столом дома с одной поднятой ногой,колено к подборотку...(саму бесит,но так удобней)
Холодильник тоже обследую(а малоли там что-то вкусненькое заволялось)

Роза
Роза
Мама#7719

ужас! у меня брат и сестра двоюродная в такой позе кушают. ну жуть же!!!  бееееесиииит!!! :)))

Я тоже в холодильник по десять раз в день заглядываю. А брат мало заглянят, так ещё держит долго открытым и смотрит, смотрит. Мы на ним смеёмся, что ему так и телевизор не нужен.

У меня вредная привычка есть - налью себе чай, положу лимонную дольку, немного отопью и где нибудь забываю кружку. Иду наливаю другую кружку. Потом вечером муж ругается, что на кухне ни одной чистой кружки. Все по дому стоят с чаем и лимонными дольками.

Зато муж когда на работу утром уходит, всегда свой стакан с кофе или чаем на полке с обувью оставляет. Он обувается и допивает чай.

Я тоже всегда сплю с одеялом. После беременности ещё осталась привычка между ног его собирать.

Ещё я пальца на ногах часто подгибаю.

Роза
Роза
Мама#2342

Муж: пена для бритья, зубная паста - постоянно закрываю и закручиваю, еще бесит, открываешь холодильник, а там пустая шкурка от банана лежит. Т.е. он открыл, съел и положил, и клянется что это не он (память девичья)! А кто? Захар? бесииииттт....
Я: мне нужен порядок во всем: в шкафу, у ребенка в игрушках, в холодильнике, у мужа в машине, даже к кошельке у меня купюра лежит к купюре.... Я всегда помню, когда у кого ДР, что нужно купить, что закончилось в холодильнике, голова как дом советов, вечером не могу уснуть от мыслей....бесииит....

Роза
Роза
Мама#8704

Юля... то что вы про себя написали - в  точь точь и у меня так... Засыпаю только после 12ч..Хмурюсь. Бесииит - но не чего не могу поделать!!!

Роза
Роза
Мама#5695

про глажку и одеяло-как про меня.ребенок без одеяла спит-а мне хотябы тоненькое-но надо!!а муж начинает что нибудь мне говорить и тормозит...блиииин,бесит.он как будто о чем то другом начинает думать.а потом заметила что у него так не только со мной бывает.я начинаю за него договаривать,,,,и тут уж это его бесит.

Роза
Роза
Мама#9185

Как я вас понимаю! Иу меня муж когда говорит делает огромные паузы. И ооооочень расстраивается когда я его "перебиваю" или договариваю за него))))))))))
 

Роза
Роза
Мама#3558

У меня до недавнего времени была наитупейшая привычка - всегда когда поднималась по лестнце считала ступеньки, хоть и знала уже наизусть, что в каждом пролете их ровно девять))))

Роза
Роза
Мама#8704

(Я) ----И у меня с глажкой такая же беда!! Горы накопятся - день глажу!! )))
Да и одеяло - больная тема.((... и зимой и летом - без него ни куда.
(Муж) ----По 10 раз на дню в холодильник  заглядывает, стоит и высматривает. Забывает постоянно о покупках или о просьбах,что то сделать, по этому по стораз на дню названиваю ему и напоминаю или  "требую" отчета!))
Когда сидит за компютером, ноги закидывает на стол..
Приходя с работы. частенько забывает переодется.
.Носки - где снимет, там и валяются  ---- всё это раздражает безумно..

Роза
Роза
Мама#13681

на улице жара стоит а мои братья курят в туалете  бесит неужели трудно выйди в коридор . это привычка думаю у многих курящих имеется 

Роза
Роза
Мама#2342

Ржунимагу надо с этим что то делать!

Роза
Роза
Мама#12748

А мне перед сном надо все проверить: выключина ли плита и стерилизатор, закрыт ли кран и холодильник, заперта ли входная дверь. Если не проверю не усну. Все равно встану и пойду проверять. А еще у меня прямо таки сдвиг на не мытые ножи!!! ))) В детсве вбили в голову, что оставлять грязные ножи это плохая примета.
А у мужа: носки по всей квартире, пустые тарелочки в холодельнике и на столе. Один раз провела эксперемент: не убрала пустую тарелку из холодильника за мужем. Думаю сам заметит и уберет. Я не выдержала первая!!! Она стояла там 5 !!! дней. А он и не заметил ))))

Роза
Роза
Мама#5097

Муж носки снимет и аккуратенько под диван или кровать спрячет- потом выпылесашиваю только )) И еще постоянно оставляет пустые чайные чашки  возле компьютера или на кухонном столе (главное, тарелку уберет, а уж чашку- НИКОГДА! ) Тоже раздражает ужасно!!!!
Я без одеяла тоже не могу, но тут , видимо, все такие )))
Еще когда иду с детьми на прогулку- обязательно нужно что-нибудь купить.....Ну хоть что -то....,хотя бы какую-нибудь мелочь. Хотя она бывает и не нужна вовсе ((( Если ничего не куплю, хожу остаток дня как потерянная ....
Вот сегодня пошла с мелкой вдвоем гулять- в магазин не зайти и ее на улице не оставить ..., так додумалась купить семечек в ларьке, чтоб голубей кормить ))))))))) 

Роза
Роза
Роза

Меня бесит что муж вешает джинсы,футболки,кофты на крючек для верхней одежды.

Роза
Роза
Роза

Уже столько лет прошло,у меня уже и муж другой 

Роза
Роза
Роза

Меня бесит,что дети, когда в холодильнике берут последний фрукт с пакета, сам пакет оставляют там пустым. Сто раз говорила-хоть бы что! А муж кладет в холодильник не завернутый сыр, и если я не уберу-то он сохнет и в помойку.

×
Наверх