Сын жжет!!!!

Выбрать тему
Мама#7805
Мама#7805
Мама#7805
0

Решила сыну сделать воздушные ванны, и отпустила бегать без подгузника. Неоднократные попытки усадить ребенка на горшок для исполнения своей нужды не увенчались успехом, поэтому пошла на кухню готовить ужин. Через минуту прибегает сын и, как собачка на столб, так мне сын на ногу пописал и убежал обратно в комнату. Оказалось, что это только начало!!!! Smile
Режу на кухне мясо для жаркого, сын что-то притих в комнате, сходила посмотрела: стоит возле стула у окошка. Ну думаю, наверное сейчас залезет и будет любоваться пейзажом за стеклом. Через две минуты пришел ко мне мой малыш на кухню с зажатыми кулачками какашек и протягивает их мне)))). Пробежала мысль "Класс!!!!" Идем в ванную, мыть руки. Но так как и вся кофта в них же, раздела, поставила в ванную, вымыла руки и подмыла. Ребенок решил поплавать, сам заткнул пробку. Оставила его с льющейся водой, сама пошла смотреть, куда же покакал мой сынуля. Оказалось на тот самый стул. Пока его отмывала, сын повернул гусак и вода вместо ванны полилась на пол. Быстро собрала воду, пока соседей не залили. Но т.к. ванная не наполнилась, снова повернула гусак над ней. Решила написать этот пост. Сижу, пишу, слышу, что в ванной снова звук изменился. Захожу, вода снова на пол льется. Ну думаю, убьют меня все таки соседи. А ведь раньше он гусак не трогал.

Ну а в завершение такого веселого дня умудрился себе еще и фингал под глазом поставить. И что обо мне подумают воспитатели в детсадике? 

0 ответов
×
Наверх