ТОП самых распространенных девичьих привычек

Выбрать тему
Мама#6991
Мама#6991
Мама#6991
0

Женщины - самые непоследовательные, спонтанные и нелогичные существа во Вселенной (странне только мужчины)
прокоментируйте или добавьте Самые Распространенные Девичьи Привычки, которые присущи именно вам :))

1.Закалывать волосы чем попало,когда рядом нет заколки.  (у меня в ходу карандаши, ручки, китайские палочки, отвертки...)
2. Все равно переспросить, даже если точно слышала вопрос. (пока вопрос повторяется есть время обдумать что ответить и сделать соответствующее выражение лица)
3. Не вытаскивать зарядное устройство из розетки. (отец электрик переодически мне за это "вставляет") 
4. Кусать и облизывать губы. (...почему то они сохнут, а потом еще больше сохнут - замкнутый круг...) 
5. Ставить будильник на 10 мин раньше и все равно проспать это время. (переставляю будильник через каждые 10 минут, до тех пор пока уже бежать вприпрыжку не надо)
6. Посмотреться в зеркало перед выходом. (смотрюсь, причем не в одно)
7. Мазать масло на хлеб так, чтоб все было равномерно, при этом все ждут ножик (я получаю истинное эстетическое наслаждение от ровности масляной поверхности.... домашние просто берут второй нож)
8. Достать телефон, чтоб посмотреть на время и забыть, что хотела посмотреть. (нда... память то девичья)
9. Есть сначала все невкусное, а потом вкусное.(пока голодная можно съесть все что угодно, а потом получать удовольствие. именно поэтому у меня в супе, например, последними съедаются фрикадельки)
10.Снимать колготки вместе с носками, а потом умудриться одеть их не разделяя. (ни когда не получалось, по потытки были...)
11.Смотреться в тонированные окна машин, в витрины. (о да!!!! и еще при этом улыбаться отражению "я самая обаятельная и привлекательная")
12.Поставить телефон на режим "без звука", а потом по 10 раз смотреть не пришла ли смс. (а потому что именно в это время и приходят самые важные и долгожданные смс!)

0 ответов
×
Наверх