Тюменский Ералаш на старте! Кастинг с 5 по 24 сентября

Выбрать тему
Светлана
Светлана
Светлана
0

27 августа, в День Кино компания «Студия Звезд», совместно с московским Ералашем (художественный руководитель Борис Грачевский) поздравляет всех любителей и профессионалов с праздником и объявляет о начале своей работы в городе Тюмени! Внимание! Для съёмок нужны юные и молодые таланты от 5 до 25 лет!

Основная идея и цель «Студии Звёзд» - продвижение, пропаганда медиа- и шоу-бизнеса как в Тюмени, так и по всей России. Компания создаёт детям, подросткам и молодёжи условия для развития и самореализации в этой сфере.

Тюменский Ералаш – это аналог московского Ералаша, юмористические  скетчкомы о жизни детей, школьников и студентов, где в главных ролях будут дети нашего города. Подготовка к съёмкам местного Ералаша начинается уже в октябре. В связи с этим, с 5 сентября объявляется кастинг!

На кастинг нужно подготовить что-нибудь в лёгком юмористическом стиле – сценку, стихотворение, отрывок из басни или произведения, можно рассказать и смешной анекдот. Режиссер проекта будет отбирать претендентов на разные роли с 5 по 24 сентября по понедельникам, средам и субботам с 16.00 до 20.00 по адресу: ул.Ленина, 2а, корпус В, офис 401/7.

Зимой планируется создать первые 100 сюжетов. Готовые скетчкомы будут демонстрироваться на телеканале «Тюменское время».

Дополнительная информация по телефону: 611-078

информация с сайта:  

http://www.detkityumen.ru/

0 ответов
×
Наверх