У нас любят, когда у других все плохо или Похвастаемся? :)

Выбрать тему
Мама#8526
Мама#8526
Мама#8526
0

Навеяло разными постами...

Вот почему у нас народ такой? Если ты мать-одиночка - то ты сама виновата! Если выясняется, что твой гражданский муж женат - ты сама виновата!! Залетела, а он не хочет брать ответственности - сама виновата! Пришла просить совета, как быть - щас мы тебе все расскажем, поднимем с большим удовольствием твою упавшую самооценку! Раскатаем в два счета, еще и себе настроение улучшим.

Интернет - тут все могут высказываться открыто, о самых интимных вещах говорить. И когда пытаешься что-то сокровенное рассказать, про горе ли, про радость ли... Тебя либо заплюют, скажут, сама дура, либо позавидуют твоему счастью, поставят красный кулачок (а еще и в рейтинге оставят свой след), или просто скажут, что все, это конец света, живешь ты неправильно, тебе никогда не исправить, и можно ложиться помирать.

Хочется больше позитива! Что у Вас в жизни хорошего? Давайте наполним тему позитивом! Без красных кулачков, без "сама виновата"! Без зависти!

Вот я вчера была на тайском массаже. Побаловала себя. Муж остался с Ванькой, а я пошла отдыхать. Это были великолепные 60 минут! Отдохнула очень-очень! А что у Вас?

И не забываем ставить зеленые кулачки!

0 ответов
×
Наверх