Ура!!!!я первая!!!!! ко мне Снегурочка пришла!!!!!!!

Выбрать тему
Мама#15841
Мама#15841
Мама#15841
0

сегодня утром, отправляя свою посылочку по акции , я все думала какая я умничка и молодец-так быстро собралась и отправила)))))Какого же было мое удивление, когда вечером в ящике я нашла извещение о посылке!!!!Удвиленк сожалению, сразу после почты я не смогла попасть домой, ключом расковыряла посылку, но посмотреть смогла только половину подарков-там ТАКОЕ БЫЛО!!!! у меня внутри аж что-то запрыгало!!!!Смущенный
я не знаю как в этой акции писать от кого получила или нет, поэтому пока оставлю в тайнге отправителя) А теперь к новогоднему сюрпризу, а точнее сюрпризам!!!
Итак, даже не знаю с чего начать)))))
вот все подарочки вместе)-
 
как-то в одном из постов на Агу я писала, что мой ребенок попросил у деда мороза елку, и что вы думаете?-получил!!!!!!!
вот такая вот красавица теперь будет жить у нас дома-это просто нереальной красоты вещь!!!!!(еще и с конфетками))))видели бы восторг моего ребенка, когда он ее увидел!!!!зная характер своего ребенка, я побоялась давать ему ее в руки, но потом сдалась-Кирюша обращался с ней очень аккуратно, я бы даже сказала-нежно)))

следующий подарок просто довел меня до истерики в машине! -

и открыть-не откроешь, надо ж сначала сфоткать!!!!!Я вся извелась, и мужа извелаСмущенный, но не отгадала, дома, когда добралась до этого подарочка я была просто шокирована!!!!!!!!(теперь предыстория-как-то давным-давно я решила попробовать себя в роли вышивательницы(ну или как там называют тех,кто вышивает крестиком), и прикупила себе несколько наборчиков, поняв, что это совсем-совсем не мое, я отправила эти наборчики одной маме с Агу с золотыми ручками)и что я вижу????это ж та самая картинка(ну т.е. были просто какие-то ниточки!!!!) на подушкеУдвиленУдвиленУдвилен!!!!Так здорово!!!!!Ребенку тоже очень понравился такой подарок! Он уже неделю говорит,что он дельфин, и изображает его звуки)-теперь у него появился друг)



казлось бы на этом можно было остановиться) но не тут-то было!-мой отправитель-широкой души человечекЦелую
Сладости в супер-клевском мешочке-носочке! первый раз держу в руках такую прелесть! Этот носочек обязательно займет почетное место под елочкой! И еще-видели бы глаза моего ребенка., когда он увидел целый мешок конфет! (мы ему еще ни разу так много сразу не давали, а сегодня он просто не дал убрать этот подарок, из мешка торчала только попа)))и я поняла, что аппетит у него все-таки естьКлева

и еще вкусняшечка-ароматный чаек со вкусом апельсина и  шоколада, и открыточка с приятными словами для нашей семьиЦелую

и опять вкусняшечки, только уже для тела! крем для рук, гель и мыльце, и даже мочалочка моей любимой фирмы!!!!( с ароматом апельсина и шоколада, как и чаекПодмигиваю))))

 
Также в моем посылочке было еще два подарка очень красиво упакованных! Кирюха прям как чувствовал, что ему, ходил вокруг них, как кот возле сметаны))))))
 


Тадам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Настольная игра "Сырный забег!!"
 
с деревяными мышонками и кубиками-супер -круть!!!!!!Будет чем заняться всей семье длинными зимними вечерами!!!!!
 
пазл и набор для купания(который был уже благополучно испробован, и привел в бешеный восторг моего ребенка!!!!!!!!!)
 
Фоторамка Смешарики и альбом для фотографий в очень красивой упаковочке!!!(не поверите!!!!Только на днях, вспомнила,что закинула в шкаф фотки, и хорошо бы заиметь еще один альбомчикСмущенный)
 
и напоследок - опять елочка!!!!!!!!!!!!!мы ее пока не собрали,(хотя Кирюха меня практически умолял)))), припрятали к новому году) будем собирать вместе с настоящей елкой)))
(извините за фото, в жизни она гораздо лучше)
 

СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ МОЯ СНЕГУРОЧКА!!!!Нашей семье очень понравилось все-все-все!!!!!(даже почтовая коробка! муж катает теперь в ней КирюхуРжунимагу))))))
У меня прям новый год наступил! Настроение потрясающее!!!!!!!!Ты моя самая лучшая Снегурка!!!!!!!!!!
 
А теперь попробуйте отгадать кто моя Снегурочка)-это молодая девушка, у нее есть детки, и золотые ручки! И еще она просто замечательный человечек!!!!!
 

0 ответов
×
Наверх