В своем глазу бревна не видно....

Выбрать тему
Мама#13480
Мама#13480
Мама#13480
0

Девочки, у меня есть предложение. Давайте поговорим на тему 
"ЧТО НЕ ТАК В ДРУГИХ РОДИТЕЛЯХ"
У каждого есть свои недостатки, я это понимаю. Но так заложено, что чужие ошибки заметны в первую очередь. Возможно те вещи которые делает ваша лучшая подруга, никак не приемлемы для вас. Давайте расскажем об этом. Может не одна она так поступает в отношении своего чада, и может быть кому то это откроет глаза.

Меня бесит чрезмерная уверенность в своей ребенке. Пример. Гуляем. Топаем на площадку. Впереди в том же направлении идет знакомая со своим ребенком. При этом ребенок бежит намного впереди, в шагах 20 от мамы. До дороги остаются считанные метры, а ребенок все не сбавляя скорости несется вперед. Ну мало ли мама чем то задумалась, отвлеклась. Я начинаю в панике кричать чтоб ловила ребенка, что дорога! Девушка гордо подняв подбородок произносит "ОН НИ ЗА ЧТО НЕ ВЫБЕЖИТ НА ДОРОГУ"""
Поворачивается и видит как ее "ни за что не выбежит" выбегает на дорогу прям под колеса машины. Сразу оговорюсь, ничего не случилось, мало того что водитель перед поворотом сбавил скорость, еще и видел издалека мальчика несущегося по тротуару.... Вот. Бесит!
Я за себя иногда не бываю полностью уверена, как можно быть настолько уверенной в другом человеке.  

0 ответов
×
Наверх