Ваш Агу-ПозитивчеГ сегодня побили(((

Выбрать тему
Мама#10059
Мама#10059
Мама#10059
0

Громко сказано конечно, так - прическу попортили.

Итак, обо всем по порядку.

У нас агентство недвижимости, работает оно 14 лет и соответственно репутацию уже заработало. И вот, к нам пришла некая Угличина Наталья, подала заявку на продажу 1/2 доли дома с участком земли. При этом мы оговариваем то, что при продаже через наше агенство она оплачивает нам комисионные. ТОГДА все было хорошо.

И вот нашелся покупатель, сегодня покупатель получил Свидетельство собственности, а продавец соотвественно получил запрашиваемую сумму и тут самое интересное - оплата за услуги нам. Покупатель честно отдал денежку, а вот с продавцом возникли трудности. Она почему-то убежала из банка и вернулась туда уже с тучным мужчиной, который впоследствии оказался её папой и начал наседать на нашего сотрудника, что ничего они платит никому не должны и вообще мы аферисты.

Далее сотрудник приезжает в офис, мы делаем копию заявки о продаже от продавца и я звоню Наташе. Она приезжает в сопровождении своего отца. Далее начинается прирекания и обвинения в мой адрес: "Вы обули девочку на 200 тыс., теперь нам придется занимать, вы проходимцы и никто тут, аферюги" и все такое. Я начала разговаривать с Наташей, что она приходила и заявку принимала я и, что все нюансы были оговорены на месте. Попытка её успокоить не возымела успеха и в итоге (В ЭТОТ МОМЕНТ У МЕНЯ БЫЛ ТУПО ШОК) - она накинулась на меня и вцепилась в волосы. Денис попытался подойти разнять, но тут этот тучный мужчина преградил ему путь со словами: пусть сами разбираются. Девочки, самое обидное, я её даже тогда пыталась успокоить и угомонить, но все впустую. Плюсом выскакивали фразы: "ты на памятник себе зарабатываешь, ты проклята и я тебя проклинаю, так и будешь своих детей хоронить. Людей обдуриваешь на свою жизнь", и даже при этих словах я пыталась донести, чтобы она поняла ЧТО говорит, оно же на ней и осядет. Вообщем вот, девчонки, сижу с выдранным клоком волос, сломанным до крови ногтем и с обидой в душе.

Вызвали участкового, все описали. Они тем временм пошли в прокуратуру разбираться))) только вот явно они не ждали, что мы за меня на них заяву накатаем. Не знаю я чем все это закончится, но шок у меня пока держится.

эх, вот мои волосики

 

Вспоминается фраза: Всем хороших выходных Ржунимагу

0 ответов
×
Наверх