Верите ли Вы в приметы??? Суеверны ли Вы???

Выбрать тему
Мама#15229
Мама#15229
Мама#15229
0

Порою, что-нибудь произойдёт с нами в течение дня, хорошее или плохое, и мы, анализируя, почему так случилось, нет, нет, да и вспоминаем, какие-нибудь приметы, соответствующие произошедшему с нами!

"Чёрная кошка", упавшие  на пол ложки, вилки, ножи, спотыкание с левой или правой ноги, почёсывание ладоней рук: к деньгам или к здравствованию - самые такие распространённые и всем известные приметы. Верите ли Вы в них? Может, кто-нибудь пользуется народным календарём примет на каждый день - думаю, знаете, что есть такие - "толстячки" отрывные!

Может, кто знает ещё какие-нибудь эдакие приметы???

Сама, вроде бы и не верю в приметы! Больше считаю, что случается "стечение обстоятельств".

Просто, сегодня, во время обеда, у меня два раза упала на пол чайная ложечка! Я не придала этому никакого значения. Но в голове мелькнула мысль: " может кто в гости придёт или встречу кого?" - мелькнула и мелькнула. Вышли с дочей гулять. Дошли до парка, оборачиваюсь, сзади идёт знакомая девушка с коляской - уже пару недель не виделись! Пошли гулять вместе. Сделали один кружок по парку - встретили ещё одну нашу общую знакомую девочку, тоже с коляской! "Ну, вот, может, и не спроста ложечка у меня падала)))? Как считаете?

 

0 ответов
×
Наверх