Веселые колобочки-))))

Выбрать тему
Мама#7930
Мама#7930
Мама#7930
0

Здравствуйте Всем!

Хватит про пюрешки, кашки и конкурсы. Давайте поговорим про улыбки. Тема конечно не глобальная, но она меня волнует)))) еще с первого дня как я зарегилась на сайте. Вы когда нибудь обращали внимание на смайлики которые живут на этом сайте?! Я отношусь к тем людям которые свои эмоции (поскольку мы с Вами друг друга не видим) не могут выразить только словами, мне обязательно нужны еще и смайлики=)))))
Так вот, когда я первый раз решила оставить свой комментарий в одном из постов я была очень рада тому что здесь есть еще и смайлики. И вот нажимаю на милый, желтый кругляш и что я вижу перед собой! 16 желтых уродцев! Мне реально стало страшно, такими рожицами не людей поддерживать, а наоборот еще сильнее огорчить можно. Вот один из моих "любимчиков" Wink бррррр, что то вроде: "Я тебя запомнил" или "Я за тобой слежу" Вот этот меня тоже очень "радует" Ржунимагу и этотЦелуюдама с ботексом, и этот тожеПлачу вот здесь совсем все плохо)))
Не знаю в чем здесь дело, если сравнивать смайлы из аськи, скайпа или с социальными сетями так там, смайлики веселые, смешные и добрые))) Они реально радуют, или все дело в анимации, но складывается такое ощущение что была бы анимация было еще страшнее))))))))
Вывод очень огорчаетПлачу)))) все что сделано и придумано на этом сайте конкурсы, призы или смайлики, все это чьи-то не доделки, вроде бы все есть и можно наслаждаться, но в тоже время все настолько коряво... слов нет и смайликов кончились, чтобы выразить сколько всего накопилось))))))))))))) Грустно и смешно)))

0 ответов
×
Наверх