Весеннее обострение продолжается

Выбрать тему
Мама#8048
Мама#8048
Мама#8048
0

Опросы делать понравилось. В конкурсе детских фотографий делаем перерыв на недельку или две. Посмотрим по обстоятельствам. Появилась идея сделать что-то типа конкурса Агулайфовцев. Механизм такой. В этой теме номинируем активных участников сообщества на различные номинации. Со ссылкой на профиль. Потом я отбираю по несколько (не более 10) на каждую номинацию. И устраиваю опрос. Призом будет служить всеобщее восхищение и признание.

Итак, номинации (Названия предварительные, приветствуются ваши варианты):

1. АгуДружба (выбираем самого доброго, позитивного и дружелюбного пользователя)

2. АгуЮморист (самый веселый и остроумный пользователь) Особенно приветствуются собственные шутки в постах и комментариях

3. АгуЛитератор (пользователь с самыми интересными рассказами и стихотворениями) Тут только со своими.

4. АгуПомощник (пользователь с самыми полезными постами и комментариями)

Для начала, думаю, хватит. АгуПопрошайку, АгуНытика выбирать не будем. Если есть свои варианты номинаций, да еще и с притендентами предлагайте.

Вы знаете пользователя, достойного одного из этих званий? Заходите к нему в профиль, копируете ссылку на профиль, и помещаете в комментарии, с указанием номинации, и всеми своими замечаниями и предложениями. Если эта идея мало кому понравится, ничего, я придумаю что-нибудь другое.

 

Конкурсы в процессе АгуПапа  до 08.04 и АгуБоги до 09.04, АгуДружба до 10.04, АгуПомощник до 13.04, АгуЛитератор до 14.04., АгуРукодельница первый и второй полуфиналы до 17.04., АгуРукодельница Финал до 19.04., АгуКулинар до 23.04. Все опросы заканчиваются в 24.00 по времени Агулайф.

0 ответов
×
Наверх