Влажные салфетки

Выбрать тему
Дарья
Дарья
Дарья
47

Какими влажными салфетками полюзуетесь Вы??? Какая должна быть pH? И на самом ли дели цена зависит от качества??? Была ли аллергия на салфетки у ваших детей??Делитесь своим опытом

47 ответов
Дарья
Дарья
Мама#15161


Доброе утро!)
покупали салфетки памперс и джонсонс бэби, 150 рублей примерно за 2 пачки, а потом купила в пятерочке за 28 рублей детские салфетки, и разницы никакой не почувствовали, даже нравятся больше. Джонсонс вообще раздражали мужа, потому что они уж слишком влажные были)

Дарья
Дарья
Дарья

понятно, спасибо. Мы вот тоже разные покупаем, и вроде как разницы нет единственное, что запах у некоторых не очень, и влажность разная...

Дарья
Дарья
Мама#8455

я вот тож последнее время покупаю детские салфетки под брендом "Каждый день" которые делаются для Ашана, стоят 30р за упаковку раздражений никаких нет:) 

Дарья
Дарья
Мама#2373

Было раздражение на Джонсоновские салфетки в розовой упаковке (по-моему, они для чувствительной кожи). Хагис не нрвятся, потому что они как из бумаги и не такие уж и влажные. В какой-то момент перешли на Гуновские, которые в "кряку" вставляются (многоразовая пластиковая упаковка в форме утки). Теперь пользуемся только ими, потому что по качетству они нас полностью удовлетворяют, а еще они хорошо пятна с одежды и мебели удаляют, не оставляя следов :) Хотя основным критерием было удобство упаковки, которую можно заблокировать от открывания. А то малой всю пачку может за 2 минуты выдергать.
А вот на прогулки покупаю любые самые дешовые, особой разницы не замечала. А руки от земли вытирать можно и ими.

Дарья
Дарья
Мама#15161

Да-да, забыла добавить, хаггис рвались до того, как салфетку достанешь

Дарья
Дарья
Мама#14337

мы пользуемся салфетками Мир детства, только не в болой упаковке, а в бледно-зеленой, их мало где продают у нас в городе, я заказываю через интернет-магазин, цена хорошая 2*80=140руб, а на прогулку вообще любые, главное что-б сильно не пахли только.

Дарья
Дарья
НАСТЁНА

Сначала покупала Джонсон беби (нежная забота)нравились.Затем в Караблике (когда у них была акция на продукцию Памперс) купила салфетки памперс беби фреш,очень понравились)))),три пачки в одной упаковки 209 рублей стоят.Брала однажды памперс сенсатив, не понравились,они рвались.Раздражений у дочки ни от одних не наблюдала)))

Дарья
Дарья
Мама#14046

Пользуемся разными, но сейчас чаще всего фирмы Памперс. Как то купила маленькую пачку салфеток ( не помню какой фирмы) для прогулки, а они так сильно пахли, теперь стараюсь очень дешевые не покупать. Еще нравятся Беби Лайн.

Дарья
Дарья
Мама#7931

Это точно. Вообще кошмар. Я один раз попробовала (акция была 3 по цене 2) и больше не покупаю. Только Памперс беби фреш.

Дарья
Дарья
Мама#12284

что у вас за Хаггис такие?...мы часто их берем,хоть бы одна порвалась.

Дарья
Дарья
Мама#14219

Мы пользуемся "Ушастый нянь" - в меру влажные, аромат нежный, раздражений замечено не было, цена вполне приемлемая.

Дарья
Дарья
Мама#2237

обычно Памперс, но и Хагис покупала.

Дарья
Дарья
Мама#14315

Пользовались Курносиками. Недорогие, но главное, что никаких раздражений не было у дочки!

Дарья
Дарья
Мама#17294

тоже пользовались,про них забыла,и дешево и хорошие

Дарья
Дарья
Мама#14509

мы пользуемся хагис ультра комфорт плюс алоэ, в зеленой упаковке. Идеальная влажность, минимум запаха, мягкие, не натирают, аллергии не было (хотя сына алергик еще тот)

Дарья
Дарья
Дарья

Спасибо всем за ваше мнение и рекомендации....

Дарья
Дарья
Мама#17965

мы пользуемся салфетками памперс зелеными и белыми нам они нравятся!!! непонравились памперс оранжевые ,джонсонс и хагис мне кажется они более жосткие 

Дарья
Дарья
Мама#9261

Мы используем салфетки Ушастый нянь,хорошие,достаточно влажные и пахнут приятно.80 шт- 90 руб
Еще Pamperino-тоже классные!Пахнут обалденно!!! 

Дарья
Дарья
Мама#15161

а мне памперино не нравятся, для нас очень ядреный запах.

Дарья
Дарья
Мама#17033

джонсон бэби нежность,2 пачки за 140руб...аллергии нет,запах приятныйSmile

×
Наверх