вопрос для креативных людей)

Выбрать тему
Мама#7262
Мама#7262
Мама#7262
7

Всех приветствую и благодарю за то, что хотя бы открыли этот пост, надеюсь оставит след каждый заглянувший)
В общем ситуация такая:
нас с мужем пригласили на свадьбу
свадьба у моей подруги
дарить естественно деньги будем
но как их подарить???
не хочется тупо встать за столом, сказать пару слов, сунуть конверт и все!!!
хочется, чтобы действительно молодоженов порадовать, удивить!
ЕСТЬ ИДЕИ??? ЛИЧНЫЙ ОПЫТ????

у меня была одна мысль. но как то не очень вроде... свадьба 23.12.2011
вот я и думала подарить 23 белые розы, 12 открыток и якобы 2011 пустить конфети...
но вроде как то...вообщем я не наю((( там будет 70 человек и  не охото выставить себя с мужем дурочками)))

7 ответов
Мама#7262
Мама#7262
Мама#11960

Мы дарили деньги в воздушных шариках, наполненных гелим. В каждом шарике по 1 тыс., шарики на всякий случай привязали к бутылке шампанского с поздравительной надписью.
Еще я делала вместо открытки клумбу желаний, на нее иголками прикрепляла цветочки с желаниями, потом сами молодожены писали и прикрепляли желания, а потом и гости. В общем получилась своеобразная "свадебная книга пожеланий".
Также дарили футболки с надписями "Муж с ..." и "Жена с ..." Бонально, на нашим молодоженам понравились. Они потом в свадебное путешествие в них уехали. 

Мама#7262
Мама#7262
Мама#7262

спасибо)

Мама#7262
Мама#7262
Мама#10274

боюсь идею с 23 розами 12 открытками и прочим не все поймут. да и 23 розы по 100 рублей = 2300...вам оно хочется так тратиться?
деньги уж лучше в конвертик положите, чтобы они стопочкой ко всем остальным легли и не затерялись. просто независимо от денег подготовьте еще один подарок-сюрприз для молодоженов.
у меня подружка замуж выходила, но потом с мужем им предстояло какое-то время в разных городах жить. я им в фотоателье сделала каждому наволочку с портретом второй половинки, чтобы и в разных города засыпали рядом.
Для другой полруги открытку сама делала - разрисовала их обычную фотку в пейнте так будто на подруге забавное свадебное платье с фатой а на нем рубашечка, жилетка, бабочка, цилиндр. получилось забавно.
знакомым друзья на свадьбу тарелочки разрисовывали. каждый по одной. в итоге собрался у них замечательный необычный сервиз:) можете также бокалы разрисовать. будет у молодоженов необычный эксклюзивный от вас набор бокалов.
еще одна идея есть. сейчас в некоторых местах можно купить большую тропическую бабочку (я в одном цветочном например видела от 700 р стоит). можно подготовить тост красивый на тему что у индейцев считается что если бабочке прошептать желание и отпустить ее то желание обязательно исполнится. и дать молодым эффектно выпустить бабочку летать по залу.

Мама#7262
Мама#7262
Мама#7262

спасибо за идеи))) а розочки я на оптовой базе, по 40 р)

Мама#7262
Мама#7262
Мама#8455

у нас одних знакомых родственник на свадьбе порадовал - он им подарил чемодан денегРжунимагу реальный такой чемодан набитый то-ли 10ми толи 50ми и сумма получилась приличная и подарочек запоминающийся.

Еще как вариант подарить денежку но не в конверте а запечатанные во множество оберток и коробок.... молодожены точно не забудут как в первую брачную ночь они разворачивали это подарокРжунимагу

Мама#7262
Мама#7262
Мама#14885

нам на свадьбу подарили зонт с деньгами, к спицам привязали деньги, причем разноцветные, и зонт разноцветный был, очень красиво и оригинально.

Мама#7262
Мама#7262
Мама#7262

решила подарить номер в роскошном отеле нашего города) пусть не только день, но и ночь останутся незабываемыми) и по деньгам отлично)

×
Наверх