Вот и погуляли))

Выбрать тему
Светлана
Светлана
Светлана
5

Добрый день! Много читала постов о том, как детки дерутся на детской площадке, ну, думаю, уж мою-то точно никто не обидит, она отпор даст! Но... вышли мы вчера вечером гулять... На улице тепло, одели новый платочек, ботиночки... В общем, в первые же 5 минут с нас 3 раза снимали платок, 1 раз ботинок и 2 раза... мы получили в нос!!! Самое интересное, что моя егоза, от которой дома вешаются кот и собака, которая дома избила всех(маму, бабушку, дедушку и всё тех же кота и собаку), просто стоит и смотрит, как ее раздевают и бьют!!! Порадовало, конечно, то, что она хотя бы не разревелась, но это что ж такое??? Пора учиться давать сдачи!!!

5 ответов
Светлана
Светлана
Мама#8192

Вы же ее дома в ответ не бьете, вот ребенок и копирует поведение домашних.:) мой такой же. Не дает сдачи. Но я этому не учу. Сам потом научится. Скоро в ясли.:)

Светлана
Светлана
Светлана

Нет, в ответ не бью, но дома с животными вполне взаимная у них драка))) Конечно, я не учу ее драться и сдачи давать! Просто боюсь в садик пойдет, будут обижать((( У нас в городе был случай, когда в садике мальчик девочке вилку в глаз воткнул(((

Светлана
Светлана
Мама#8192

Ужас! Какой-то ребенок злобный вырос. Думаю, что в саду насмотрится на других детей и тоже будет драться и отбирать игрушки. Просто, анализируя поведение сына в этом и в прошлом году в песочнице, то так и получается.

Светлана
Светлана
Мама#9752

красивый у вас платочек какой!)) а то, что не дает сдачи - это нормально) все детки знакомятся по-разному) и тот ребенок ничего плохого не хотел, просто сейчас у них общение на таком уровне))

Светлана
Светлана
Светлана

Да, платочек мне самой очень нравится, спасибо))  Вчера, представляете, ходили гулять, так моя только подошла к той девочке, как даст ей по носу и еще раз замахнулась, я еле успела ее оттащить!!! Похоже, повторяет за другими!

×
Наверх