Вот она, Снегурочка!

Выбрать тему
Мама#17802
Мама#17802
Мама#17802
0

Ура и к нам наша Снегурочка добралась!!!!!!!!!!

Наша Снегурочка приехала к нам 7 декабря, как раз в мои именины. Но почта выступила в роли Бабы-Яги и не выдавала нам извещение до 10 декабря. (((

Вчера утром с сыном проверили ящик, там было пусто. Расстроились, так как уже не могли дождаться нашу Снегурочку. Но вечером в ящике оказалось ОНО, извещение))))). Но уже поздно было, почта не работала. Поэтому сегодня мы с Вячеславом быстренько собрались и пошли получать наши подарочки))))).

Домой мы не хотели идти, что-то сегодня сын разгулялся, но услышав что нужно посылку разобрать в ней подарки, он поспешил домой (2 часа уговаривала))))).

Вот наша посылочка.

Сын руководил всем процессом, не дал маме ни к чему прикоснуться. Поэтому извините за качество фотографий. За этим «Шумахером» было сложно успеть сфотографировать)).

Он сразу все подарки распределил, все что ему нужно положил в отдельную стопку, а все что не нужно выкинул за спину))))).

Естественно, увидев печеньки с его любимой Машей, он их начал распаковывать. Но мама противная  не дала закончить этот процесс, так как нужно было кушать. Вечером он их попробует.

Больше всего его заинтересовала доска с фруктами, наша Снегурочка угадала в точку. Он обожает эти доски.

Вот все наши подарочки.

Для сына. Заяц-шнуровка, интересная вещь, но пока вряд ли он сможет, подождет лучших времен))) Книжка, это мы обожаем, он ее пока не разглядел, там животные, это большой плюс.)))

Сладости, мне и сыну.

Блокнотик для записи желаний. Это же я столько всего могу пожедать)))).

Полотенчики незаменимая вешь для кухни.

Для ощущения Нового года. Повесим на елку

Ну и главная неожиданность. МЫЛО)))) самодельное. С открыточкой. Тепрь у нас есть подкова, шоколадный заяц и елка)))

 

Снегурочка, спасибо тебе большое. Нам все очень понравилось. Приходи и в следующем году, не забывай нас)))))))

 

Кто знает нашу Снегурочку!

Я когда получила извещение, сразу начала печать рассматривать от куда. Так не терпелось вычислить снегурку. Не ожиданная она у нас. Я почему-то думала про другую)))))) Это хорошо, что так и осталась загадкой.

0 ответов
×
Наверх