Врачи со знаком "+".

Выбрать тему
Мама#5376
Мама#5376
Мама#5376
18

Есть предложение у меня к вам. Ввиду того что последние дни на нашем форуме один негатив в адрес бедных врачей, предлагаю создать страничку благодарности тем врачам которые нам помогают и спасают наши жизни. По пожеланиям трудящихся-с именами и фамилиями врачей. Чтоб никто не думал что мы все недовольны медициной вцелом, а не в частности. Я начну с себя.

18 ответов
Мама#5376
Мама#5376
Мама#5376

Выражаю благодарность Щупушкиной Ирине Николаевне, зав.гинекологическим отделением поликлиники 2 при Минэкономразвития России, за качественный и добросовестный контроль за моим женским здоровьем и всегда хорошее настроение; Аугуле Ильзе Готфридовне, акушеру-гинекологу 25 роддома за блестящее ведение моей беременности; Тягиной Виктории Валерьевне, участковому педиатру 6 участка Юго-западного округа за квалифицированный подход к моему ребенку, контактность, желание помочь.

Мама#5376
Мама#5376
Мама#7957

Да, тяжела и неказиста жизнь простого стоматолога.
Сама тут негатив развела, написав аж целых 2 поста про уродов в белых халатах, а теперь решила это исправить.
Молодец! Браво! Бей своих, чтоб чужие боялись!!!

Мама#5376
Мама#5376
Мама#4069

С удовольствием продолжу (не на правах рекламы:))):
Челохова Елена Электроновна, зав. женской консультацией горбольницы №8 г. Ростова-на-Дону - за исключительный профессионализм, индивидуальный подход и бесконечную человечность в оказании медицинской помощи беременным и небеременным женщинам.

Мама#5376
Мама#5376
Мама#2911

Мама#5376
Мама#5376
Мама#4874

врач 1 участка детской поликлиники 133 Кошелев Евгений Вячеславович!самй адекватный и квалифицированный!

Мама#5376
Мама#5376
ОЛЬГА

Я присоединяюсь))) Выражаю благодарность зав. ЛОРотделения Водолазову Сергею Юоьевичу Российской детской клинической больницы г. Москва и всему мед.персоналу, которые спасли жизнь моему сыну, сделали и делают до сих пор (уже 6 лет) все чтоб сын дышал, радовался жизни. Ирине Анатольевне нашей участковой мед.сестре  за отзывчивость, понимание и готовность прийти на помощь в любое время. Участковому педиатру Тамаре Васильевне, которая правильно поставила диагноз и не загубила жизнь сына, сделала все, чтоб мы получали квалифицированное лечение у опытных специалистов г.Москва. Спасибо, всем мед.работникам с которыми мне приходилось сталкиваться!!!  

Мама#5376
Мама#5376
Мама#3558

А я с целым списком!!!
Величайшая благодарность, признательность и вечная любовь всем сотрудникам Ростовского НИИАП. В частности Орлову Александру Владимировичу - талантливейшему, добрейшему, чуткому и человечному врачу акушеру-гинекологу, по совместительству зав. РО РНИИАП, Левченко Вадиму Павловичу, дежурному акушеру-гинекологу, акушерке Ольге Александровне, палатной Марине Геннадьевне, неонатологу Юлии Владимировне, старшей медсестре Вере Васильевне и всем-всем-всем в этом чудном роддоме. Я бы шли и шла туда рожать постоянно (если бы было желание иметь огромное количество детей), все сотрудники просто на высоте - чуткие, добрые, приветливые и профессиональные.
Так же очень благодарна нашему участковому педиатру Галине Николаевне и мед. сестре Зое Михайловне, нашему частному педиатру Юле Васильевне.
И огромное-преогромное спасибо Софье Борисовне и Каушанской Елене Яковлевне. Благодаря всем этим людям, их помощи, мой сын появился на свет, и чувствет себя прекрасно.
P/S/ Прошу прощения за почти оскаровскую благодарность, но я так всех этих людей люблю, уважаю, что не могла ни одного из них пропустить.

Мама#5376
Мама#5376
Мама#5376

Иди куда шла

Мама#5376
Мама#5376
Мама#4069

Ой, забыла лучшего педиатра юга России!!!
Мартыненко Татьяна Георгиевна - заведующая детской поликлиникой №14 г. Ростова-на-Дону. Врач, которая реально помогает, пока все вокруг смотрят и думают, чем все это закончится... Я счастлива, что у моих детей есть этот ангел-хранитель.

Мама#5376
Мама#5376
Мама#14032

А девушка права между прочим тему вы начали про негатив. Я теперь еще и хамите. 

Мама#5376
Мама#5376
Мама#5376

Про какой негатив???? Я написала про свои роды и про 1 педиатра где вы про ВСЕХ врачей вычитали. А девушка эта сама хамка, я на личности не переходу...

Мама#5376
Мама#5376
Мама#7944

А я скажу спасибо всем врачам и медперсоналу г.Красногорска!!! Докторам, сестрам, акушеркам и санитаркам роддома №1 г. Москвы на Планерной спасибо за сынульку!!!

Мама#5376
Мама#5376
Мама#9601

Спасибо врачам! (А кому именно я им уже лично сказала)))).

Мама#5376
Мама#5376
Мама#15328

СПАСИБО! Содномовой Надежде Валерьевне - гинекологу семейного медицинского центра Имма-1!!! Очень внимательный, чуткий специалист!! И Аюровой Наталье Валерьевне - зав. отделением Одинцовского роддома за мою малышку!!! Здоровья вам и адекватных пациентов!!!!

Мама#5376
Мама#5376
Мама#14885

 и я тут, Бухарина Любовь Николаевна - самый лучший педиатор г Фрязино, подмосковье, к сожалению не помню фамилии : акушер-гинеколог анна михайловна, мед.сестра алена викторовна, помощница алина - перинатальный центр Балашиха, десткие врачи: все просто супер. а главное это хорошее настроение и вера в лучшее, всем удачи и здоровья.

Мама#5376
Мама#5376
Мама#5090

Всем сотрудникам 5 роддома г.Москвы, врачам, акушеркам, медсестрам, неонатолагам - огромное спасибо! так же спасибо Писаревой Оксане Анатольевне - моему гинекологу из ЖК!

Мама#5376
Мама#5376
Мама#886

Большое спасибо Евграфовой Алле Борисовне, заведующей физиологическим послеродовым отделением роддома при ГКБ №15. Это человек, который реально спас мне жизнь и позволил мне оставаться полноценной женщиной! 

Мама#5376
Мама#5376
Мама#22701

Я в восторге от персонала родильного отделения НИИАПа!!! Все большие профессионалы!!! Очень высокий уровень! Попав туда, я поняла что наконец то медицина в нашей стране выходит на уровень. Думая о том что в больнице наверняка не будет расходного материала (перчатки, клиенки, зеркала) я набрала этого добра с собой, но ничего не пригодилось, т.к. Отделение оснащено всем необходимым! Это радует. Еще меня пугали что питание ужасное будет, подготовила мужа к тому чтоб возил мне каши)), но питание оказалась более чем хорошее, я еще добавки просила)) что касается персонала так это вообще все потрясающие люди, каждый отвечает за свой участок, все делают четко и отлажено, у меня сложилось впечатление что все работали только на меня))) я считаю, что все эти составляющие и есть то самое комфортное пребывание в больнице! Хотя я и не поняла что была в больнице, для меня это было интересное приключение! ( не курорт конечно, но близко к этому!))) а теперь что касается врача. Рожала я у Михельсона Артура Александровича!! Очень крутой врач! Мне его посоветовали, но больше я выбирала интуиктивно, и не ошиблась!! Он сработал четко, не ошибся ни в чем, ни в сроке, ни в весе ребенка! Я была настроена только на естественные роды и без обезболивания ( какая я наивная)) спасибо Артуру Александровичу за эпидуралку! Без нее может и не были бы естественные роды. Хотя я прочувствовала все прелести последних схваток , зато перед ними я хорошо отдохнула. Кстати, эпидуралку он нашел сам(другие рожаницы просили мужей купить в аптеке катеторы) и я вообще ни о чем не парилась. Во время родов сработал очень четко и ответственно. Малышка моя родилась 5,7 по апгар с гипоксией и не кричала. Я видела как он переживал пока педиатры занимались ребенком, меня это очень тронуло, я поняла что для него мы не "конвейер". Родила без разрывов(трещины), доктор наложил швы которые мне не нужно было обрабатывать и снимать( другие рожаницы ходили каждый день на обработку и снимали потом швы). Еще он каждый день ко мне заходил в палату, в то время как другие девочки своих врачей не видели потом. Вобщем огромное спасибо Артур Александрович !!! Еще добавлю что всегда брал трубку на мои звонки, это тоже немаловажно, меня это всегда успокаивало. Отдельно хочу сказать про старшую акушерку Татьяну Евгеньевну. Она первая кто взял мою дочь в руки. Она все роды, весь день, была со мной, не отходя. Очень мне помогала, за руку в туалет водила. Если б не она, я не знаю как бы я это пережила. Я почувствовала как будто мама рядом со мной. Потом она подсказывала что делать с малышкой, грудь помогла настроить и отвечала на мои звонки когда я уже выписалась. Спасибо Татьяна Евгеньевна!!

×
Наверх