Всегда оставаться детьми!:))))))))))))

Выбрать тему
Мама#7930
Мама#7930
Мама#7930
0

Случилось это несколько лет назад, на дворе весна, нам с другом срочно нужно было попасть в банк, и дорога к банку проходила через парк. Там все время мамы с детишками гуляют. И Гена(мой друг) увидел мальчика, который очень весело прыгал по лужам. Мама этого мальчика сильно нервничала по этому поводу. Гена подошел к мальцу и они в месте начали прыгать по этой луже. Потом сидели играли в песочнице, носились по всему парку играя в салочки. В банк мы конечно в тот день не попали)))) Все игры этих двоих закончились тем, что мальчик захотел Гену взять с собой домой)))).
Вот я и думаю, как же это здорово, всегда оставаться ребенком, кому нужно наше серьезное, занудное отношение в этом Мире. В нашем Мире и так все настолько серьезно что сил уже нет никаких. Чего только стоят новости, по зомбо ящику, поэтому я смотрю наши Советские мультики, или забавные комедии))) С ребенком внутри легче справляться с навалившимися проблемами, потому что не получается воспринимать их близко к сердцу, и они как сами собой улетучиваются))))
Летом, когда у нас с мужем есть свободное время, мы обязательно выбираемся куда нибудь совсем за город и валяемся на траве смотрим на небо и проплывающие мимо облака, наблюдаем за тем какие формы они принимают. А как то гуляя с детенышем, мы увидели двойную радугу, было очень здорово! Зимой у нас есть ритуал, когда появляются ледянные горки, мы обязательно собираем близких друзей и часов в 12 ночи, идем кататься с горок, это офффигенный заряд положительный энергии))) А весной, когда она уже окончательно вступила в свои права, мне обязательно нужно, хотябы один раз. покачаться на качелях что бы сильнее почувствовать запах весны. Осенью, обязательно гуляем по паркам и по скверам с фотоаппаратом, потому что только осенью, можно проникнуться красками нашем природы.
Радоваться солнышку, прыгать по лужам под проливным летним дождем, улыбаться серой массе прохожих, люди сразу теряются, при виде неожиданной  улыбки и вообще чаще улыбайтесьSmileSmileSmile людей это бесит)))))))))

Милые мамочки! Если в Вас живет маленький ребенок, не изживайте его, с хорошим настроением и позитивом внутри, жить гораздо легче. Проверенно! Еще советую, на листке бумаги написать чтобы Вы хотели сделать в этом жизни, к примеру(утрирую сейчас) покорить Эверест))), поучавствовать в раскопках какого нибудь затерянного города, и хоть в лепешку разбейтесь, но когда нибудь придите к своему списку и сделайте все что запланировали. И пусть даже, если Вас никто не поддержит в Ваших начинаниях, сделайте это для себя! Что бы потом, в страрости, действительно было что вспоминать! Берегите себя и радуйтесь жизни!

0 ответов
×
Наверх