Всем августовский привет)))

Выбрать тему
Мама#17033
Мама#17033
Мама#17033
0

Снова я с Вами))
Как Вы?Как детишки?Как дела?

У нас все потихоньку,живем в деревне и с понедельника уже уезжаем в город домой.
Так не хочется,пролетело то как быстро лето.

У Владюши днюшка скоро в воскресенье 24 августа - я готовлюсь уже сегодня)
Три годика стукнет - не верю))) 

Начну делать стенгазету с пожеланиями и фоточками - уже традиция что ли)))
У Владюши праздник пройдет в стиле Тачек)Волнуюсь немного,как и что будет)

У меня тоже перемены - вернулась на ту работу,которая сократила меня)Сами позвали)Я не стала задаваться,пошла сразу и была очень счастлива) Мне очень нравилось там работать,и тем более близко,а то собралась еще в Москву работать.

Другая новость - на вокзале в Москве случайно встретила знакомого,мы учились в одной школе.Он пригласил меня на тренировку по волейболу и я согласилась.Будем теперь тренироваться и соревноваться с другими командами из разных регионов и подмосковья.
Я же в школе известной волейболисткой была среди неслышащих людей 8 лет - ушла отсюда,потому что команда распалась после ухода тренера. Вот и наверстаю упущенное и заново все учу)) Сама я очень довольна что все обернулось в мою пользу)

А вот я тогда поднимала тему по поводу открытия своей лавки - не получилось у меня,очень много документов надо было и многие сомневались во мне,поскольку я первый инвалид для них,который решился открыть свой ИП.Я погоревала-погоревала,да забила)В след раз еще пойду либо сама на своих кровных открою лавочку.Но это очень долго.Всему свое время)

У Владика все хорошо,говорит понемногу.Бегает,смеется,кушает,гуляет,играет со своими машинками,проводит время в деревне.
В горшок идет сам,одевается после него сам.А вот одеваться сам и обуваться категорически отказывается,чуть не истерику закатывает.У вас также?А когда вообще дети одеваются сами?

Еще меня беспокоит его способ общения - он находится в среде,где никто не слышит и общается жестовой речью кроме меня.Я и голосом и жестами.Говорю хорошо  и с ним постоянно голосом говорю.Дома он свободно орет,кричит,говорит,разговаривает и отвечает на вопросы.А когда среди слышащих - он жестами им показывает((То молча кивает и показывает пальцами.Я объясняла,исправляла - бестолку.Стала переживать(( Никто не подскажет - как мне поступить?

И в четвертых - он не может (или не хочет-хз)отвечать на вопросы: как зовут и сколько лет.Почему?Кто с такой проблемой?Послушаю.

Я позавчера увидела в контакте такое: "Дорогие родители!Не забудьте Распечатывать цифровые фотографии и создавать альбомы или фотокниги. Сделать отдельный альбом с фотографиями членов семьи, чтобы дети с раннего возраста знали своих родных.А не хранить на жестком диске.Ведь если его уронить - разобьется и с ними наши фоточки любимые."

Я мигом собрала нужные фоточки по месяцам и годам и отнесла в фотопечать.Получила сегодня - плакала,рассматривала снимки,как Владя рос и я с ним все краше и краше...)))

Советую всем вам так делать.Иначе потеряете лучшие мгновения.

Я вас люблю,целую и обнимаю!
Жду ваших откликов)
Ваша Маша.
 

0 ответов
×
Наверх