Всем недовольным посвящается!

Выбрать тему
Мама#18033
Мама#18033
Мама#18033
0

Уважаемые новички и не очень активные пользователи сайта!
Внимательно почитайте правила викторины.
Там написано, что мнение редакции пересмотру и отмене не подлежит!
Администрация не будет вступать в дисскуссии и оправдываться в своём решении!
Почему вы решили, что именно вы достойны победы, а победители выиграли нечестно?! Почему вы требуете аннулировать нашу победу?!
О каких часах, потраченных на ответы в викторине вы говорите?! Администрация сделала вам новогодний подарок, лёгкое, развлекательное времяпровождение, на которое тратится не более 5-10 минут в день. Вас заставляли покупать продукцию Агуши? Нет! Вас заставляли вкладывать свои деньги? Нет! Тогда о каких нервных срывах беременных жен вы пишите?! Какую справедливость вы требуете? Кто вы такие? Мы вас знать не знаем и видим впервые! Что вы сделали для сайта? Ничего! Прибежали ради халявы! Не нравится - уходите!
Посмотрите на доску почета - на этих людях (и многих других) держится сайт! Именно они пишут статьи, участвуют в благотворительности, устраивают интересные конкурсы и покупают подарки за свои деньги, организуют реальные встречи в кафе, поддерживают в трудную минуту, делают этот сайт живым и сплоченным.
Их нет среди победителей, хотя они тоже участвовали. И никто не жалуется, что халявы не досталось, потому что они проводят сейчас свои конкурсы.
Я на победу не надеялась, просто приятно провела время. Выиграла - спасибо! Проиграла - тоже бы не расcтроилась. Я рада, что среди победителей больше "старичков"(хотя ещё и неизвестно получим мы свои подарки или нет). Хватит засорять ленту своим нытьём, лучше бы написали что-нибудь интересное!         Всех победителей с победой! С Новым годом!!!

0 ответов
×
Наверх