Всем привет!!!!!

Выбрать тему
Мама#23187
Мама#23187
Мама#23187
0

Привет жителям сайта!!!!!Как же давно я здесь не была,месяца 3 точно...
Столько всего изменилось!Из самых важных событий-ГОДОВАСИЕ моего крохи! Отметили его традиционным подстриганием (не налысо,а машинокй,под "троечку").Растём,познаём мир,пытаемся ходить и уже сознательно демонстрируем характер!))))Везде лезем,"наводим порядок" в квартире,проявляем неподдельный интерес к стиральной машине!))))
На Новогодние каникулы в первый раз поехали на поезде к родственникам в другой город.Ехали всю ночь,дорогу перенесли хорошо (спать,правда,не совсем удобно было).
Ещё увлеклась скрапбукингом.Нет,не так! Я просто заболела скрапом! Аж спать не могу,столько всего сделать хочется! Уже кучу денег на расходные метериалы пустила! Выхлопа пока совсем немного:несколько обложек па паспорт,да альбомчик детский на подходе (с него всё и началось!).Зато довольная-я-я...!!!!!
Ну и так,по мелочи:удалилась из "Одноклассников" (теперь зависаю в ВКонтакте,но это уже не просто так-там много групп о скрапбукинге,что мне очень необходимо),зареклась к весне сбросить 5 кило(никак не могу убрать последствия беременности с живота))),радуюсь жизни!))))Так и живём!)))
Сейчас появилось время немного здесь "посветиться"!))))Очень рада вернуться и общаться!)))) Столько всего понаписала,зато выговорилась!)))

0 ответов
×
Наверх