Всем привет!

Выбрать тему
Мама#17033
Мама#17033
Мама#17033
0

Большой всем вам привет,мои хорошие)))

Я "вернулась")))

На работе пропадала,много работ было и уставала страшно,с 8 до 2х ночи работали чтобы открылся новый магазин)))

В 23 января наконец то открылся,и у меня наконец то появился выходной в 24 числа,дома отсыпалась)))

Потом снова работала..

Сегодня впервые отдыхаю посменно,то есть уже 2/2)))

Слава Богу!

Дома мой Владик оставался с моим отцом,то есть с дедом)

Утром меня провожал и целовал,а вечером радовался(причем искренне) на 5 минут что мама пришла,а потом меня просто не замечал и выгонял..

Я страдала молча и было немного не до него - болела и кашляла до слез по ночам,не спала вообще...

Только на работе забывала про свои болячки..

Когда работаю - очень скучаю по котенку своему(про сына пишу) и часто о нем думаю,переживаю,почему он так со мной..

Надеюсь,что пройдет и он свыкнется,и может детсад поможет отвлечься,а пока он дома,лечится..

На работе мне нравится,правду сказать надо,что после такого двухлетнего "отпуска" я реально постарелаРжунимагу Быстро уставала,ноги горели,ныли и поясница ни к черту)))

А потом домой шла пешком,хотя какой там "шла" - я просто ползала медленно и шаркала по снегу реально как улитка))))

На 5й день после работы меня отпустили пораньше в 20ч и я домой полетела просто на крыльях,по пути ко мне пристали мужчины нерусские и просто нагло добивались проводить меня домой,причем серьезно и почти брали мою сумку...В голове паника,страх и отвращение..Но я ровным голосом сказала что не надо и что муж ждет вона там на машине..Отстали,уффф..

Вот теперь думаю,что надо ли домой возвращаться на такси?Но дом находится близко,пешком 20-25минут...Что посоветуете?Такси стоит 100р если по телефону вызвать.

Второе: меня так и до сих пор не оформили как надо,и хожу я на работу как бы просто так,чувствую себя лохушкой и боюсь как бы не вылететь отсюда,если вдруг не понадоблюсь...Спрашивала 2 раза про это - ответы разные,"подождите,попозже зайдите" или "ты в табеле уже,просто мы не подписали еще договор,времени нет,потом давай?"  Как то напрягает,все коллеги подписаны на ТК официально,а я там как чурка,блин...Что вы думаете по этому поводу?Нормально?Мож я себя так накручиваю?

Третье: мною обещанные подарочки на НГ до сих пор не отправлены и я приношу извинения за то что задерживаю очень,простите меня пожалуйста,никудышная я ваша СнегуркаГрустный Все никак не найду время и самое главное: ДЕНЬГИ..

После зарплаты всем точно отправлю! Простите меня?

Четвертое: именно изза моего обещания с подарками,мне тоже девчоночки подарили и я получила сегодня посылочки от  Марина ,Инна и Shmeliha - Девчонки,я вас люблю и очень благодарна вам за такие посылки,за хорошие и полезные подарочки!!!!!! Владику очень все понравилось,а уж музыкальная шкатулка с чаем вообще шедевр!

Если вы это читаете - то отпишитесь)) 

В общем,потихонечку все у нас,лечимся и только сегодня впервые я спала без кашля,только сегодня Владик ко мне нормально относится,только сегодня я смогла с вами нормально тут пересекаться))))

Расскажите о своих переменах,как вы сами и как ваши детишки!

Я по вам всем соскучилась!

Берегите себя!

P.S. я бросила наконец то курить)))) Для меня победа))))Благодаря ангине!
 

0 ответов
×
Наверх