ВСПОМНИТЕ ВАШИ САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ СОБЫТИЯ УХОДЯЩЕГО ГОДА!

Выбрать тему
Дина
Дина
Дина
0



   Дорогие агулайфовцы, совсем немного времени осталось до встречи Нового года! Все мы садимся за праздничный стол в волшебную Новогоднюю ночь и провожаем уходящий год добрыми словами. А я предлагаю вам вспомнить все самые-самые счастливые события, которые произошли в вашей жизни в уходящем году уже сегодня). 

   Итак, найдите совсем немножечко времени для этого замечательного упражнения. Устройтесь поудобнее. Включите приятную для вас музыку. Или вам больше нравится побыть в тишине…Вспомните и запишите все самые хорошие события уходящего года:
* За что вы благодарны этому?
* Каким событиям в жизни вы радовались?
* Чему вас научил этот год?
* Что нового вы узнали?

А еще, на другой лист бумаги запишите “плохие” в вашем понимании события.

Для чего? Все просто, чтобы понять какой урок преподнесла вам жизнь, чтобы принять, поблагодарить и отпустить эти события.

Можно проявить творческий подход и создать Карту Сокровищ 2012 года – наклеить фотографии счастливых моментов своей жизни. Такой себе лист ярких и счастливых событий получится :).    

   Вот такое простое упражнение "самые счастливые события" дает вам мощнейший заряд позитива и счастья. Убедитесь сами, как много прекрасного у вас произошло в этом году.

   А вдвойне приятно поделиться своими историями счастливых моментов жизни с друзьями агулайф и зарядить их положительной энергией. Предлагаю порадоваться вместе — напишите в комментариях:

* каким самым ярким событием вам запомнится этот год?
* что вам открылось при выполнении упражнения “Самые Счастливые События Уходящего Года”?
В завершение, хочется всех жителей агулайфа поздравить с наступающими праздниками! Ведь Новый год – это праздник-рубеж, когда мы подбиваем итоги прошедшего года и ставим цели на следующий. Пускай же в следующем году Новый год будет еще счастливее, чем в этом, а мечты станут явью, пускай любовь окружит нежным покрывалом, а удача улыбнется теплой материнской улыбкой!  




                          






0 ответов
×
Наверх